Меня много• 09 декабря 2022

Развод от Амазон - в чем соль?

Дали ссылку, создала там рабочий кабинет (под левыми данными), тыцала-тыцала-тыцала - появилось 200 грн - сказали, вбить номер карты, чтобы их вывести - вбила левый номер, который почему-то подхватился и эти 200 грн якобы должны уйти на эту карту. В чем там смысл развода?
Прасковична• 09 декабря 2022
Как раз читаю тему ниже об этом разводе
Там девушка пишет что в долгах теперь вся

Завтра не пью• 09 декабря 2022
Во-первых, Амазон не имеет офисов в Украине и никого не нанимает у нас в стране.
Вам обещают деньги за выполнение определённых заданий. Вам даже якобы начисляются эти деньги, но чтобы их получить, естественно нужен номер карты, CVV код и так далее. Эта инфа оказывается у мошенников и в итоге, на вашей карте становится денег меньше, а не больше. Либо вашей картой оплачивают что-то в интернете, либо заходят через приват и делают перевод на свои счета.
автор Меня много • 09 декабря 2022
Ответ дляЗавтра не пью
В том то и дело, что нужно было вбить только номер карты, без CVV
Завтра не пью• 09 декабря 2022
Ответ дляМеня много
Ну ещё один вариант - вам бы потом перезвонили и по старой схеме - вам перечислены деньги, но чтобы их получить, дайте нам данные бла бла бла
автор Меня много • 09 декабря 2022
Ответ дляЗавтра не пью
Кстати, да, скорей всего, было бы так.
Завтра не пью• 09 декабря 2022
Ответ дляМеня много
Кстати, да, скорей всего, было бы так.
Хорошо, что вы не ввели настоящие данные)
автор Меня много • 09 декабря 2022
Ответ дляЗавтра не пью
Да ну )

Любавишна• 09 декабря 2022
Там не нужно вводить cVV, там смысл развода в другом, что для того, чтобы получить задания следущие, нужно заплатить
автор Меня много • 09 декабря 2022
Ответ дляЛюбавишна
Да, но они сказали, что мне придут 200 грн на указанный номер карты, а потом, когда они придут, нужно их же заплатить. И в чем тогда смысл?