Я не такая• 09 декабря 2022
У вас был интим с женатым мужчиной?
Девочки, признавайтесь, у вас был когда-нибудь интим с женатым мужчиной?
Вы сами были замужем при этом?
А то все осуждают, а сами-то...
Апрос анонимный, поэтому не стесняемся :-)
Вы сами были замужем при этом?
А то все осуждают, а сами-то...
Результат:
вже голосів:
49 (43.36%)
Да, было, была не замужем
38 (33.63%)
Нет, с женатыми не спала
26 (23.01%)
Да, было, была замужем
ТрубоДурочка• 09 декабря 2022
У меня были только романтические отношения, когда я была не замужем.
Позволяла себя обожать)
Без секса)
Позволяла себя обожать)
Без секса)
12 галюцинаций• 09 декабря 2022
Был женатый ребёнок у него был, и беременная жена. Мы 2 месяца встречались и я узнала о ней в тот день когда она родила, он попросил меня с ним поехать купить коляску, я спросила это кому? И он решил рассказать, это была наша последняя встреча, я его заблокировала он названивал, были слёзы конечно но мне такой не нужен
Та никада в жизни• 09 декабря 2022
Флиртовала и сейчас флиртую с женатыми коллегами. Они первые подкатывают))) Но никогда не спала и не буду. Я люблю мужа, но главное уважаю его. Себя я тоже уважаю, никаких женатых чужих мужиков.
Дружная семейка• 09 декабря 2022
Скажу так, было.
Но я не знала, что женат
Скорее догадывалась.
Когда уже знала, то не встречалась.
Просто встречалась и в процессе догадалась.
Проголосовала за #1
Но я не знала, что женат
Скорее догадывалась.
Когда уже знала, то не встречалась.
Проголосовала за #1
Дверной_Проем• 09 декабря 2022
Любая связь с женатым вылезет боком!В здоровье,в успехах,в личном счастье.А часто и дети потом отгребают.Это херня,в которую нормальная женщина не влезет
Кишмишная Мая• 09 декабря 2022
Постоянно секс с женатым мужчиной, и каждый раз с одним и тем же. Это мой муж)))
Детсадовский полицейский• 09 декабря 2022
да. мужчина был в браке, но 2 года они жили отдельно... развелся сразу, как только у нас начались более серьезные отношения.
Ядвига Юсьлегко• 09 декабря 2022
Ответ дляКишмишная Мая
Багиня• 09 декабря 2022
Спасибо за идею. Не спала, не приходилось, но теперь думаю, что это как раз то, что мне надо.
Из Кукуева я• 09 декабря 2022
я спала с женатыми мужчинами , при этом я официально была в браке и в гражданском браке с другим ..
Алиса в стране Советчица• 09 декабря 2022
Ответ дляДружная семейка
Скажу так, было.
Но я не знала, что женат
Скорее догадывалась.
Когда уже знала, то не встречалась.
Проголосовала за #1
Но я не знала, что женат
Скорее догадывалась.
Когда уже знала, то не встречалась.
Проголосовала за #1
И правильно
Гага Газу• 09 декабря 2022
В 19 лет у меня была связь с женатым отцом двоих детей. Ему было 37. Это был мой первый половой партнер. Вступая с ним в связь, я не знала, что он женат. А когда узнала, не могла найти в себе силы прекратить встречи с ним
Ненька наша• 09 декабря 2022
Ответ дляДверной_Проем
Не мала відношень з одруженими чоловіками. Але знаю безліч випадків подружніх зрад і жодного бумерангу не спостерігала.
Кукуша• 09 декабря 2022
Ответ дляТа никада в жизни
Так зачем вы перед ними жопой крутите?
Кукуша• 09 декабря 2022
Ответ дляГага Газу
Боже, ну и как этого мужика можно назвать нормальным??? Зачем взрослому мужику лишать девственности малолетку???? Убила бы этого козла.
Жена хоть узнала о его подвиге?
Гага Газу• 10 декабря 2022
Ответ дляКукуша
Жена хоть узнала о его подвиге?
Он был приезжим на заработки из другого региона. Встречаться мы перестали потому, что он уехал домой. Его жена знает про меня, но в курсе ли она, что до него я была девственницей - не знаю