Пусин Кукин• 31 января 2014

В какой обуви ходят Ваши детки в такие морозы?

Девочки, мы уже вторую зиму покупаем кроксы, были всегда довольны, слякоть, мороз а нам и тепло и сухо. Но -20 пальчики холодные, хотя бежим только в садик и из садика, не гуляем а замерзнуть успеваем. Что тепленькое можно приобрести?
Ангелочек с рожками• 31 января 2014
Унас тоже Суперфит.. Сегодня -28 -погуляли - ножки теплые (одеваю тонкий ангоровый носочек на большой мороз)

Аноним_560• 31 января 2014
Ответ дляtaevka
Младшая сейчас ходит в суперфитах, старшая мунбутах, младшая активная и поэтому не мерзнет, у старшей мунбутах ноги как с печки, реально теплые, оч довольна что купила
А ссылочку можно на ваши сапожки?
КлараЦеткин• 31 января 2014
капика
РозаЛюксен• 31 января 2014
мы правда уже не детка, сыну 10 лет, но всегда ходили и ходим в кожаной обуви на натур цигейке(на размер больше, чтобы внутри место было)-никогда не мерзнет, может потому что долго на улице в мороз не находится..вот вчера в -18 с ним ходили около часа до почты и назад пешком, пришли-ноги у нас обоих теплые, только у меня нубук на цигейке, у него-кожа, подошва не тонкая и тепло...обувь укр.производителей-цена по себестоимости его 480 грн, моя 560 грн..какая писать не буду, т.к. для большинства укр.обувь-фуфло(а эта обувь на итал.подошве и продается и за пределами Украины)....
Ольга12• 31 января 2014
угги
Хранительница чешки• 31 января 2014
зе зозерс фейс, вот такие, просто влюбилась в них, покупала на сменку с суперфитам, в итоге суперфит еще даже из коробки не доставала
terroristka• 31 января 2014
Угги оригинал и я, и ребенок
КонФФетОшка• 31 января 2014
Том.м термоботинки и Демар кристалл ребенку 6 лет - отлично! ножки теплые - не мерзнут и не потеют. Раньше такие деньги платила за экко, на эти деньги 3 пары сапог можно купить
OnlyProfi• 31 января 2014
в экко гор текс не мерзли, в сноубутсах некст пальцы подмерзают, нам 3 годика. Суперфиты, куому и че там еще- не пробовали, но еще все впереди, опробуем и это, только вот что все-таки лучше, каждому свое, но ориентироваться лучше на массовые отзывы.

KAMELI_YA• 31 января 2014
у нас экко, только на махровый колготок и всё, ножки тёплые
Коко На Страже• 31 января 2014
мы экко на колготки(правда теплые) и со стелькой теплой, еще ни разу не мерзли, и в морозы гуляем.
автор tanyahaa • 31 января 2014
Спасибо девочки ОГРОМНОЕ!!! Много новенького рассказали))))) Спасибо)