Путающаяся• 09 декабря 2022

Киевляне, видели уже новые графики отключений?

Как написала моя сотрудница в чате - не отключений, а скорее включений электричества. 4-6 часов в сутки гарантировано и радуйтесь
Галагошка• 09 декабря 2022
Ответ дляArines_
Я знаю. Просто сегодня все услышали о графике новом и пошли посмотреть.
Так, я сама така. Хочу подивитись цей новий графік - а сторінка перегружена і не відкривається.

Marta• 09 декабря 2022
Ответ дляNat-li
У меня интенсив нынче 20-30 мин)) Вообще не понимаю, что там 2 часа можно стирать и нафига..
Так а если программы такие? У меня 1 час - это для нижнего белья, постельное и обычный хлопок не вариант там стирать. Стираю теперь в режиме для тонких тканей, это 1 час 50 минут.
А для хлопка у меня вообще 3,5 часа
Bonya_A• 09 декабря 2022
Ответ для_Annyshka____
В батьків на Хмельниччині вже третю добу електроенергія є лише 3.5 год на добу!
Яке місто?
Миззери• 09 декабря 2022
Ответ дляMarta
А для хлопка у меня вообще 3,5 часа
Есть , я стирала в гостях хорошая машинка но нифига не отстирала мне , это чисто освежить чуть -чуть
Я тоже стираю на режиме 1.40
Это минимум который нормально отстирывает
Басина• 09 декабря 2022
Ответ дляKidstaff Bot
Відтепер без анонімів. З повагою, Адміністрація.
Який(а) симпатяга))) Новенький(а)?
freedom_2015• 09 декабря 2022
Ответ дляБасина
Який(а) симпатяга))) Новенький(а)?
хотіла пожартувати про дату реєстрації, але передумала
Миззери• 09 декабря 2022
У меня ощущение что они так плавно будут урезать и урезать
Вот в графике какой толк от этого света если он в 2-4 ночи? Кому он нахрен нужен? Но для галочки что аж 6 часов в сутки!
Доведут людей до психоза такими графика
annac• 09 декабря 2022
Ответ дляhrushyk
Коли 5 годин є світло ,а 4 години нема - це Вам дуже круто повезло
В нас були два рази,що світло повністю зникало більш,як на 40 годин
У нас такое тоже было. Я говорю про обычные графики.
annac• 09 декабря 2022
Ответ дляТенюшка
Нееет, 4/5 это было давным-давно. Сейчас такое счастье только на выходных и, неожиданно, вчера, а так 2/7.
Но бывает и хуже. Например 25 мин через 8,5 часов
Я про графики. В них ничего нового. Разве что серенькое добавили. Но и без этих сереньких квадратиков могли раньше выключить в любое время

автор Vlada.da • 09 декабря 2022
Ответ дляМиззери
Доведут людей до психоза такими графика
Мне кажется, что была б у меня газовая плита, то ни о каком психозе и речи бы не шло, а так он уже близок.
Басина• 09 декабря 2022
Ответ дляVlada.da
Таку купіть))
автор Vlada.da • 09 декабря 2022
Ответ дляБасина
Таку купіть))
Газовая горелка есть, но я её боюсь. Уже все видели последствия этих баллонов.
Басина• 09 декабря 2022
Ответ дляannac
Ну, вони обіцяють, що там, де біле, то 100% буде світло в той час. Можна буде хоч покупатись і щось запекти, а не так, як я минулого тижня в 3 заходи купалась: намочила голову, 2 години посиділа, намилила голову, знов годину посиділа, виполоскала))) себорейний дерматит в шоці)))
Миззери• 09 декабря 2022
Ответ дляVlada.da
У меня газовая портативная мне кажется это самая решаемая проблема сейчас
Вот квартиру 100 метров от 14 градусов не прогреть
Басина• 09 декабря 2022
Ответ дляVlada.da
Там маленький балончик, вони набагато безпечніші.
hrushyk• 09 декабря 2022
Ответ дляannac
В нас ще не було жодного дня по графіку,повний хаос
Миззери• 09 декабря 2022
Ответ дляVlada.da
Купите безопасный баллон и не заполняйте полностью
автор Vlada.da • 09 декабря 2022
Ответ дляБасина
Воно то так, але ці щасливі 2 години, або в робочий час, або вночі - і живи як хош.
hrushyk• 09 декабря 2022
Ответ дляМиззери
Доведут людей до психоза такими графика
Я теж бачу,що до того йде ((

Басина• 09 декабря 2022
Ответ дляVlada.da
Ну, не весь час. І це вже добре
Marta• 09 декабря 2022
Ответ дляМиззери
Доведут людей до психоза такими графика
У меня дуйка все время включена в сеть. Когда свет ночью появляется, то хоть комнату немного нагревает. Вот и все.
Решка7777• 09 декабря 2022
Ответ дляMarta
А для хлопка у меня вообще 3,5 часа
я все на проге детская одежда 57 минут
Xue• 09 декабря 2022
Світло-сірий залежить від побутової техніки у сусідів.
Цікаво, скільки ще будинків поперепідключають на інші лінії..
Решка7777• 09 декабря 2022
Ответ дляМиззери
Доведут людей до психоза такими графика
согласна с єтип паном
к тарифам готовят новым уже и не скрывают
Yu Yu• 09 декабря 2022
Ответ дляМиззери
Доведут людей до психоза такими графика
100% о психозе. У меня уже неделю как свет только 6-максимум 8 часов в сутки (Нау и Индустриальный). Какая блин учеба, хоть бы домашние дела и немного работы успевать делать. Автор, наверное, только проснулась
inneska-85• 09 декабря 2022
Ответ дляMarta
А для хлопка у меня вообще 3,5 часа
Я абсолютно все стираю на быстрой стирке, 35 мин с двойным полосканием. Сегодня во время стирки вырубили свет. Потом достиривала.
А свет у нас дают по 4-5 часов, выключают на 3-4 часа. Типа такой график.
natlili• 09 декабря 2022
Ответ дляAllka- skakalka
В Харьковской обл каждый день по 6-7 часов без света ,было и по 9-12 часов ,можно сойти с ума ,ещё и без связи и интернета в придачу
Киевская область-тоже самое...
Yu Yu• 09 декабря 2022
Ответ дляVlada.da
Вы ошибаетесь! У меня газовая плита, но даже помыть пол или посуду, не говоря о работе за ноутом, без электричества никак
Миззери• 09 декабря 2022
Ответ дляMarta
Это не опасно?
У нас обогреватель но на ночь отключаем
Дочь забираю к нам вскрывать спать что бы укрывать и греть(
автор Vlada.da • 09 декабря 2022
Ответ дляYu Yu
Да, но вы можете готовить в отсутствие света, а всем вышеперечисленным заниматься, когда он есть. А мне приходится выбирать, что важнее (естественно еда) и на остальное уже по остаточному принципу.