Путающаяся• 09 декабря 2022
Киевляне, видели уже новые графики отключений?
Как написала моя сотрудница в чате - не отключений, а скорее включений электричества. 4-6 часов в сутки гарантировано и радуйтесь
Ответ дляYu Yu
100% о психозе. У меня уже неделю как свет только 6-максимум 8 часов в сутки (Нау и Индустриальный). Какая блин учеба, хоть бы домашние дела и немного работы успевать делать. Автор, наверное, только проснулась
Тут писали как ночью вскакивают готовить и стирать когда свет дают , вот насколько нервной системы хватит в таком режиме?
Ответ дляVlada.da
Да, но вы можете готовить в отсутствие света, а всем вышеперечисленным заниматься, когда он есть. А мне приходится выбирать, что важнее (естественно еда) и на остальное уже по остаточному принципу.
Ну вы же так же как и другие можете готовить на портативной газовой плите
она же у вас есть
Ответ дляМиззери
она же у вас есть
Наверное меня ещё не довели до крайности, но, как уже писала, я её боюсь. Только мужу её доверяю включать, сама пока не готова, а он редко дома. После тех фоток с квартиры на Позняках я к баллону и подходить боюсь.
нинель 1919• 09 декабря 2022
ничего нового нас на позняках иненно так и кошмарят, света почти нет. вчера был аж 1.40 за весь день. сегодня 2.20 у соседей правда сияет
Ответ дляVlada.da
У вас большой? Есть безопасные Баллоны с клапаном они не взрываются и можно даже в огонь бросать не взорвутся
Пластик и волокна
Железные более опасные
Пластик и волокна
Железные более опасные
Popeye the Sailor• 09 декабря 2022
Ответ дляArines_
Серый- это точно отключат. Светло-серый, возможно отключат. Белый - свет будет.
Это все в теории ) на практике , у нас в жк как пример , все находимся в одной очереди , но часть отключают нещадно, а вторая часть на Лайт версии ( вчера у них 20 минут , у нас 4.5 часа, сегодня у них час у нас все по традиции . И это я об стабилизационных отключениях. Помимо них экстренных тьма…
Ответ дляVlada.da
Маленький не мог так взорваться.
Это если помните фото - разворотило полквартиры, вырванная стена с утеплителем - типа павербанк взорвался. Но павербанк не мог нанести такой ущерб - минимум автомобильный аккумулятор
нинель 1919• 09 декабря 2022
Ответ дляArines_
Они часто ночью свет включают. У меня со стиралкой уже не раз было. Приходилось ночью вставать достирывать..
Учитывая, что завтра выходной..не известно, когда утром/днём свет будет.. Все дома- стирают/убирают/готовят...
наоборот. в выходные они на европу меньше продают т.к выходные там. можно и нам убогим немного включить
Ответ дляVlada.da
Может успокою немного баллоны взрываются если накачать под завязку ещё и на холоде, принести в помещение тёплое и понятно что газ расширяется
Если у вас стоит баллон уже дома и вы пользовались то шанс минимальный на взрыв
Ответ дляMassaraksh
Я не розумію, в них там взагалі немає ніякої логіки, чи що... Вони ж мають дані, скільки споживає регіон або окрема гілка в середньому. Дайте гарантовано цю потужність у певний час, щоб люди могли скористатися енергією. Хай це буде 3-4 години на добу, але точні. Нахіба цей секс з вімкненням на 40-60 хвилин аби коли та аби як
А логики никакой и нет! То включали по ночам с 2 до 6-7 утра, люди соответственно построились, особенно кто на удаленной, что не понятно - днём спи, ночью работай стирай и готовь. А потом стали давать с 7 утра до 10 и и потом так же только вечером, теперь вообще огрызками какими то, непонятно что и как, реально стёб издевательство
Ответ дляYu Yu
Маленький не мог так взорваться.
Там на фотке на полу стоял аккумулятор целый на кухне, я ещё и рассмотрела Бош.
Ответ дляtaro70
У меня сегодня не было с 9 утра до 18.00. Работать некак. Пофиг уже на все остальное.. И, судя по новым графикам, дальше тоже такая же история. Работать невозможно. Потому, что все, что обозначено серым - это тоже 100%отсутствие света в моем Соломенском районе.
У нас ещё нет с пол 9, кипятка нет, повер банк все и будет ли? Один жк, а в доме напротив все горит аки ёлочка уже часа 4+
Ответ дляJulliK_
А лучше вообще никак и сделать вид что мы все в домике и только за

Ага, и есть Мивину залитую кипятком что б электричество плитой не юзать , меня так бесит вот это -не включайте все приборы
Вы млять даёте час света через 5 -6 часов конечно люди бегут стирать, готовить и купаться потому что неизвестно когда снова дадут
Ответ дляtosic
У нас вдень світло двічі по дві години. Ввечері 2 години і вночі 2. Полтава. В такому режимі другий тиждень. І одні обіцянки голови ОВА. Відчуваю, що ще тиждень- і звикнемо.
Сумы за день свет часа 4. Это если повезёт, к плановым подключаются как правило аварийные.
Ответ дляМиззери
Самый настоящий отложенный спрос возникает и всё по новой
Popeye the Sailor• 09 декабря 2022
Ответ дляVanily
В Киеве тоже самое. После последней атаки, просто ад какой-то начался с этим светом.
diamond_shop• 09 декабря 2022
в нас таке й без графіків, тож пофігу, аби усі москалі скоріше повиздихали