Пупуговка• 09 декабря 2022

Кто знает, киевляне, Александровская больница

Мрт аппарат какой у них? И как через Хелси записаться, вообще нет в поиске по мрт или другому этой больницы? 🤷‍♀️
Пугачиха• 09 декабря 2022
Направление только через своего семейного.

Забыла что?• 09 декабря 2022
В такие больницы нужно ехать и записываться. С направлением, естественно. По телефону не записывают, через хелси тем более
автор Пупуговка • 09 декабря 2022
Ответ дляПугачиха
Оно априори есть, а в списках их нет, но там точно делают, без сомнений.
автор Пупуговка • 09 декабря 2022
Ответ дляЗабыла что?
Ну на узи записывают же, и некоторые аппараты мрт в хэлси, вроде, светились, я надеялась, что хэлси не просто так был сделан 😔 и не придётся переться туда для чисто записаться. Как всегда…
Забыла что?• 10 декабря 2022
Ответ дляПупуговка
Хелси удобно, но не все есть. Позвоните в больницу и узнайте.
автор Пупуговка • 10 декабря 2022
Ответ дляЗабыла что?
Придётся, но у меня там перечень капец, ещё и почерк, сами понимаете) я не все даже разобрать могу, а регистратура обычно Мега нервная и перегруженная, вряд ли со мной пол ч будут решать, это только идти и чувствовать все эти прелести😭
Забыла что?• 10 декабря 2022
Ответ дляПупуговка
Отвечают и консультируют. Звоните смело. Просто звонить на городской... дорого

автор Пупуговка • 10 декабря 2022
Ответ дляЗабыла что?
Ок, спасибо)