ЯсноВидящая• 09 декабря 2022
Всегда ли Нарцис будет абьюзером?
Вот собственно и весь вопрос
ЯсноВидящая
• 09 декабря 2022
Ответ дляПешеходик
Он ещё и психопатом может быть
Нарцис это практически всегда психопат?
Пешеходик• 09 декабря 2022
Ответ дляЯсноВидящая
Нарцис это практически всегда психопат?
Делились вот советом психолога, психопатия не лечится оказывается.
Колдунья-вещунья• 09 декабря 2022
Да, нарцис -это абьюзер, ’многогранный’. Но не всегда нарцис будет психопатом. В любом случае, существует их поведение под копирку и нужно бежат с этих отношений роняя тапки. Это путь вникуда...в уничтожение себя как личности.
Есть много толковой информации на тему нарцев. Глаза открываются сразу
ЯсноВидящая
• 09 декабря 2022
Ответ дляКолдунья-вещунья
Как их схожу распознать? Если мужчина делает миллион фото себя он Нарцис?
Колдунья-вещунья• 09 декабря 2022
Ответ дляЯсноВидящая
Это один из немногих признаков
БершкомангоЗар• 09 декабря 2022
Каждый нарцисс - это абьюзер, но не каждый абьюзер является нарциссом
Секретница• 10 декабря 2022
Из личного опыта кто-то замечал что обычно абьюзеры и нарцы это те мужчины у которых властная мать, которая всегда все контролирует