Весёлая морковка• 10 декабря 2022

Вопрос к тем кто сейчас в Канаде

Какие лекарства купить?
Ну антибиотики закупила, энтеросгель и от желудка купила. А вот есть ли там в свободной продаже
порошки типа терафлю которые пьёшь когда заболеваешь), есть ли в свободной продаже карли от насиорка?
Что на счёт витаминов комплексных?
Сиропы/таблетки отхаркивающие
Спреи от боли в горле?
Есть ли там в свободной продаже элламтичные бинты?
Мази от растяжения связок?
автор Весёлая морковка • 10 декабря 2022
Прикольный ник в самую точку. Жую мореовку сейчас
Банан-барабан• 10 декабря 2022
такое ощущение будто вы как минимум на северный полюс собрались
Ответ дляБанан-барабан
Часто болеем
Банан-барабан• 10 декабря 2022
Ответ дляВесёлая морковка
Часто болеем
Ну а там аптек нет разумеется)
Ответ дляБанан-барабан
Ну а там аптек нет разумеется)
Вы я так поняла не в Канаде
Банан-барабан• 10 декабря 2022
Ответ дляВесёлая морковка
Вы я так поняла не в Канаде
Сестра 15 лет в Канаде, ни разу не слышала чтобы ей бинтов и капель для носа не хватало)
советский цирк• 10 декабря 2022
Здесь этого всего навалом и хорошего качества. Антибиотик по рецепту, но лучше нашего
ТихоЯ• 10 декабря 2022
Ответ дляВесёлая морковка
Часто болеем
Я не в Канаде, но уверена, что все ваши приколы можно купить там. И качество будет получше. На крайняк, все что вы написали, есть на айхерб
ТихоЯ• 10 декабря 2022
Про эластичные бинты тоже странно) вы уже знаете, что вам понадобится?
Ответ дляТихоЯ
Меня интересуют ответы тех кто в Кмнаде, простите.
постою_послушаю• 10 декабря 2022
Капли от насморка есть прям в супермаркетах на аптечном отделе, есть и ксилометазолин, и оксиметазолин. Витаминами несколько рядов заполнено, на любой вкус. Типа терафлю покупала в таблетках, очень действенная штука.
От кашля тоже видела, целая полка. Про мази и бинты не подскажу
ТихоЯ• 10 декабря 2022
Ответ дляВесёлая морковка
Ответ дляпостою_послушаю
Спасибо!
А что на счёт спреев от боли в горле?
Снегопадка• 10 декабря 2022
Тетяна, це ви, чому аж в Канаду?
Вилами по воде• 10 декабря 2022
Я бы взяла капли с антибиотиком от ушей, и глазные.
По гинекологии свечи/ таблетки .
Ответ дляВилами по воде
По гинекологии свечи/ таблетки .
О, забыла про это. А что за свечи брали?
Мир Мир Мир!• 10 декабря 2022
Те, що я привезла з собою в Канаду. Питань до ліків не було жодних.
Ответ дляМир Мир Мир!
Спасибо
Мир Мир Мир!• 10 декабря 2022
Ответ дляВесёлая морковка
Спасибо
В яке місто їдете, якщо не секрет?
Вилами по воде• 10 декабря 2022
Ответ дляВесёлая морковка
Протпв воспаления и от молочницы.
Я брала мератин комби.
Но я не в Канаде. Южнее.
Ответ дляМир Мир Мир!
В яке місто їдете, якщо не секрет?
Калгари. А вы в каком городе?
Вилами по воде• 10 декабря 2022
А еще мази: левомеколь , ихтиолка
Для спины/ растяжений с диклофенаком .
Но шпа.
Креон.
Цитрамон наш.
И антибиотики
Мир Мир Мир!• 10 декабря 2022
Труро, Нова Скоша, 80 км от Галифакса. мы ’танцевали’ от работы мужа.
Пока всем довольны, люди просто невероятные - помогли буквально со всем, хоть мы ничего и не просили.
Ответ дляМир Мир Мир!
Вот мы тоже от работы мужа танцуем.
Ответ дляВилами по воде
А еще мази: левомеколь , ихтиолка
Для спины/ растяжений с диклофенаком .
Но шпа.
Креон.
Цитрамон наш.
И антибиотики
Цитрамон купила. Он у меня номер 1 в списке. Вот антибиотиков наверное мало купила 4 банки
Мир Мир Мир!• 10 декабря 2022
Ответ дляВесёлая морковка
Вот мы тоже от работы мужа танцуем.
Что искать себе пока не понимаю, мой уровень языка - только для понимания на бытовом уровне купить-спросить-ответить несложное... Опыт в Украине - здесь применить невозможно.
В димо, ждём меня где-то моя тряпка и ведро. Но я не унываю, все постепенно наладится.
Девочки в чём везти лекарства? В ручной клади или в багаж сдавать?
Мама девчонок• 10 декабря 2022
Якщо є малі діти, візьміть парацетамол і ібупрофен в дитячих дозуваннях. У місцевих групах багато повідомлень, що в аптеках час від часу зникає дитячий парацетамол. В чому причина - не знаю.
Якщо хтось в сім´ї схильний до екзем/дерматитів, візьміть гормональну мазь з собою.
Но-шпа, дексаметазон.
І ще щось від глистів, якщо практикуєте приймати профілактично.
Мир Мир Мир!• 10 декабря 2022
Ответ дляВесёлая морковка
Сдавала в багаж. Все (совсем все и даже куртку) сумки дважды смотрели на рентгене. Все ок.
Ответ дляМир Мир Мир!
То же самое у меня. Думка сразу по приезду устроиться работать в макдоналдс. Потом уже думать дальше.
Вы разрешение на работу получали сразу по прилёту в аэропорту а до скольки часов эти разрешения выдают? У нас самолёт прилетает в 16:30 наверное к 17-17:30 уже закрыто будет там где разрешения выдают?