Весёлая морковка• 10 декабря 2022

Вопрос к тем кто сейчас в Канаде

Какие лекарства купить?
Ну антибиотики закупила, энтеросгель и от желудка купила. А вот есть ли там в свободной продаже
порошки типа терафлю которые пьёшь когда заболеваешь), есть ли в свободной продаже карли от насиорка?
Что на счёт витаминов комплексных?
Сиропы/таблетки отхаркивающие
Спреи от боли в горле?
Есть ли там в свободной продаже элламтичные бинты?
Мази от растяжения связок?
Застряла• 10 декабря 2022
Ответ дляВесёлая морковка
Выше спрашивала, у вас тоже спрошу. Если не успеем между пересадкой получить ворк пермит тогда всё? Не сможем работать в Канаде?
В смысле не сможете получить- это документ дающий вам право находиться в Канаде
автор Весёлая морковка • 10 декабря 2022
Ответ дляБабушка-байкерша
Ничего страшного. Я переквалифицировалась в маляра и продолжаю удаленно работать юристом.
Маляр? Неожиданная профессия. Но подозреваю что тяжёлая
Ответ дляпостою_послушаю
Вы успеете получить ворк пермит. А вот на второй самолет можете и не успеть
Я не знаю, как действовать, если в первом аэропорту не получил его. Все получают. Такое правило- приземлился в Канаде и получил.
Спасибо хорошо хоть билеты ещё не купила. Теперь буду пересматривать план поездки
Ответ дляпостою_послушаю
Мне в Канаде бесрлатно выдают антидепрессант, на который в Украине у меня ползарплаты уходило.
Мне наверное тоже антидепрессанты понадобятся после всего пиzдеца
Ответ дляЗастряла
Разобралась. Просто дую на холодное. Страшно что то не правильно сделать
Застряла• 10 декабря 2022
Ответ дляВесёлая морковка
Люди билеты иногда даже новые покупают изза этого
Ответ дляЗастряла
Да уж представляю себе. Но если красный крест предоставляет жильё на 2 недели то можно позже купить билет
Застряла• 10 декабря 2022
Ответ дляВесёлая морковка
не факт что будут места. Какой город первый?
Ответ дляЗастряла
Я вот сейчас нашла билеты австердам калгари прямой рейс. Тоже в 16:30 прилетает. Не знаете как в Калгари с размещением?
постою_послушаю• 10 декабря 2022
Ответ дляЗастряла
Нет! Это разрешение на работу. Визу выдают раньше
Капуста Маша• 10 декабря 2022
Ответ дляБанан-барабан
Добрый день. Я в Риме. К вашему сведению семейный врач бесплатный, если вы находитесь на территории страны легально. Попасть к нему можно без проблем в течении недели, а рецепт часто можно заказать даже по телефону, а потом просто приходите забираете у медсестры в течении дня. И да, лекарства с рецептом стоят в разы дешевле. Но наши люди привыкли по каждому чиху и пуку пить антибиотик, который здесь так не продают, ну возите банками и пейте, если сами себе здоровье гробите, то уже никто поможет.
Вы работаете в Италии? Давно тут?
Банан-барабан• 10 декабря 2022
Ответ дляКапуста Маша
Вы работаете в Италии? Давно тут?
Замуж вышла. 3 года.
Застряла• 10 декабря 2022
Ответ дляВесёлая морковка
у меня друзья арендовали airbnb. могу узнать если там поселение. В Торонто селят на 3 дня
Дружная семейка• 11 декабря 2022
Ответ дляпостою_послушаю
Это хорошо, что так