Щойно прочитала висновки британської розвідки, що Іран може передати сотні балістичних ракет росії в найближчі місяці....це шок, я думала, що це питання вже закрите. А тут така неприємність...
LudaSHOPSale• 10 декабря 2022
Вы читали всю статью? Там нет про сотни прямо сейчас. И что точно дадут.
В оригинале
В тг постили да
Да, рашка подкупает иран
В оригинале
В тг постили да
Да, рашка подкупает иран
LudaSHOPSale• 10 декабря 2022
Ответ дляZhukOlena
Можна посилання на оригінал?
Я смотрела обзор.
Найду - кину. Сша вчера тоже об этом говорили.
Там Длительная перспектива союзничества между ираном и Рашкой. Пока больше мы страдаем от новой партии шахидов. Чем от ракет которые начнут делать в следующем году. То не конвейер Генри Форда .
LudaSHOPSale• 10 декабря 2022
Ответ дляZhukOlena
Можна посилання на оригінал?
Вот оно
Они о искандере, искандер у рашки почти на 0
Не о ’крылатых ’длительных ракетах
cherkashka@i.ua• 10 декабря 2022
Це питання не закривалось, воно просто якось заглохло...а зараз активувалися ті іранці з своїми залізяками. Дай Бог нам допомоги, щоб в них щось не вийшло, з тою передачею ракет
klaraneill• 10 декабря 2022
рашка же отказала Ирану в помощи с протестами. слабо верится, что взамен на это им дадут ракеты, которые уже отказывались дать.