В каждой бочке...• 10 декабря 2022
На грані... треба частіше мити підогу і все таке. Зволожувач ще буде лишнім - він від 20%.
курасаны• 10 декабря 2022
Нормально, но лучше немного увлажнить. У меня уже при 45% влажности сохнет кожа на руках
Гага Газу• 10 декабря 2022
40 это нормально. Если у вас нет дискомфорта, то тем более.
Не надо гнаться на 60 и больше. Не забывайте, что квартира это закрытое помещение. 60 это не одно и то же, в квартире и на улице, где есть приток свежего воздуха. В квартире вы этот приток не обеспечите, если откроете окно, вся ваша нагнанная увлажнителем влажность сразу упадет.
Проверено не раз.
У меня есть приличный увлажнитель и гигрометр. Долго игралась, потом забросила. Не включаю. Мне и при 20 норм.
Проверено не раз.