Invictusgirl• 10 декабря 2022

Одесса, вы как?

Пишут, из-за ночной атаки дронами город полностью обесточен.
В Одессе как и в Киеве и так была самая большая задница со светом (
Безимени890123• 10 декабря 2022
Ответ дляРойЛеля
Ще за Херсон не перестаю думати....
Тільки й повідомлення вибухи в Херсоні, вибухи в Херсоні. Це ж живого місця не лишать.
Ще знайома з лівого берегу каже тотальну брехню несуть наші новини. Ніфіга вони не відступають там і не забираються геть. Навпаки плотно засідають і вселяються в пусті будинки.
Ця війна надовго((
Наші новини так і пишуть,що тягнуть туди багато чого, що займають острови на Дніпрі, готуються російці до оборони. Ви не дивіться марафон, читайте нереальні новини.
ЗайкаСвоя• 10 декабря 2022
Ответ дляРойЛеля
Ще за Херсон не перестаю думати....
Ця війна надовго((
Та дураку было понятно, что никуда они не уйдут, не для того все это затевалось.
Я те новости вообще перестала читать, одни вкиды для слабоумных. Где б нормальный источник найти, чтобы читать и не чувствовать себя олигофреном.
Безимени890123• 10 декабря 2022
Ответ дляAlika_1
Та вони скрізь ’плотно засідають і вселяються’, а потім тікають так, що навіть свої кацапські гроші та власні речі залишають
Так і є, і як надовго вони ’засіли’ залежить від ЗСУ! Наші знають, що роблять, коли і як!
ЗайкаСвоя• 10 декабря 2022
Ответ дляБезимени890123
Нереальні новини -це тг?
Светлана777• 10 декабря 2022
Одесса-Черноморск-почти весь город без света,без отопления,воды,связи и инета. Кое где связь прорывается....
whenallissaidanddone• 10 декабря 2022
Удалено администрацией...
автор Invictusgirl • 10 декабря 2022
Ответ дляwhenallissaidanddone
Удалено администрацией...
Xue• 10 декабря 2022
Ответ дляРойЛеля
Ще за Херсон не перестаю думати....
Ця війна надовго((
А люди з правого берега за скільки до 11.11 відчули, що плотно засівші кацапи будуть втікати?
Ворона• 10 декабря 2022
Ответ дляInvictusgirl
В смысле ?
Все знакомые в Киеве с оптоволокном ,сидят с интернетом , во время отключений
Это если частичные отключения.
Argesha• 10 декабря 2022
Ответ дляInvictusgirl
В смысле ?
Люде... Неможна ж бути неосвіченими настільки

Саме оптоволонко як таке ні на що не впливає, окрім швидкості передачі даних...

Маршрутизатори й комутатори працюють від електрики / генератору.
Елена Шир• 10 декабря 2022
Ответ дляЗайкаСвоя
почитайте Николаевский Ванёк, он многое пишет, подтверждается вообще всё. И да, он тоже пишет, что там чмобиков нагнали тьму .