Пишут, из-за ночной атаки дронами город полностью обесточен.
В Одессе как и в Киеве и так была самая большая задница со светом (
Ответ дляКатюшаЖТ
Щойно блогера вийшла, нічого не сказала взагалі.
Такое пишут
❗️Через нічну атаку дронів вся Одеса без електроенергії
Вночі сталися руйнування одразу кількох енергооб’єктів в області. Заживлена лише критична інфраструктура міста, зазначили в ДТЕК.
Ответ дляЛЮБА
Связи нет как Одесса ответить может?
Ну у многих оптоволокно сейчас и павербанки
Не думаю , что прям все без связи
klaraneill• 10 декабря 2022
Ответ дляInvictusgirl
Не думаю , что прям все без связи
оптоволокно вообще не пацанея, не распространяйте пожалуйста эту дезу. это такая же сеть, где нужны промежуточные коммутаторы, а им в свою очередь нужно питание. они живут, пока живут бесперебойники, потом все. поэтому отличий от обычной проводной сети практически нет. гарантия связи - это старлинк, но не оптоволокно.
Ответ дляЛЮБА
Оптоволокно не у многих . Думаете сразу побегут отчитываться что и как?
Уверена
Ответ дляklaraneill
В смысле ?
Все знакомые в Киеве с оптоволокном ,сидят с интернетом , во время отключений
Ответ дляloriany
Зачем вам эти сведения?
Переживаю за людей , такие как вы то пишут -что все темы про Киев?
спросишь про другой город -зачем вам это
Чтоб вы спросили
klaraneill• 10 декабря 2022
Ответ дляInvictusgirl
В смысле ?
значит провайдеры подключили хорошие бесперебойники на станциях и вышках, или генераторы. фишка не в самом волокне.
Ответ дляklaraneill
Ну, у нас на дом стоит бесперебойник , так как оптоволокно к дому не подведено , но мы сами собирали и оборудование покупали для провайдера .
Поэтому нет света- не равно нет интернета у всех
Ще за Херсон не перестаю думати....
Тільки й повідомлення вибухи в Херсоні, вибухи в Херсоні. Це ж живого місця не лишать.
Ще знайома з лівого берегу каже тотальну брехню несуть наші новини. Ніфіга вони не відступають там і не забираються геть. Навпаки плотно засідають і вселяються в пусті будинки.
Ця війна надовго((
Ответ дляklaraneill
В нашому регіоні багато хто переходить на це оптоволокно. Світла немаж по 17 годин . А в них є інтернет . Масово в групі обговорюють це.
Ответ дляРойЛеля
Ще за Херсон не перестаю думати....
Ця війна надовго((
Та вони скрізь ’плотно засідають і вселяються’, а потім тікають так, що навіть свої кацапські гроші та власні речі залишають