ДваДваВосемь• 10 декабря 2022

Невероятная лень 25-летней дочери

Встает в 9 утра, может позавтракать сидя в кровати и еще до 12 лежать в планшете
Потом идет в магазин, 2-3 часа работает за компьютером (фриланс) и снова лежит
Отношений никогда не было, по дому делает что-то раз в месяц, когда уже совсем грязно, обычно я первая сдаюсь
Не хочет ничего: ни вещей, ни на свидания ходить, таскает джинсы из 8 класса - ну а че, я их люблю, пока не порвутся не выброшу!
Вся радость в жизни - нетфликс и игры, переписки с подругами, когда намекаешь что так и поезд уйти может - агрессирует, кричит чтобы отстала от нее

Мне кажется, это уже не норма
Можно ли как-то повлиять?
Кукарикуууууу• 10 декабря 2022
Ответ дляКолупалочка
Когда автор выбирала этого мужчину, он, наверно, не был алкашом
Автор сама почти в 40 родила. У дочки еще масса времени

Любавишна• 10 декабря 2022
Ответ дляКолупалочка
Тогда спился в браке? Нехороший звоночек. Подозреваю, что автор та ещё мозгоклюйка.
Улыбчик• 10 декабря 2022
Ответ дляДваДваВосемь
Парень будет ее обеспечивать, желательно чтобы со своим жильем, а она мне помогать с продуктами
Хотелось бы так
А если парень захочет чтоб она сидела дома и не работала и не будет вас содержать?
Или парень захочет чтоб ваша дочь также делала вклад в семейный бюджет?
А вдруг он просто бедный будет?

Какие-то жалко дочку вашу стало ☹️
Плакат с автографом зимы• 10 декабря 2022
Ответ длякультУра
Девочка, судя по вашим оборотам речи, вам самой не больше 23х. Пообщайтесь с кем-то другим, мне вы не интересна
если Вам много лет, это не означает, что Вы имеете право хамить всем вокруг или умнее других
Пышечка• 10 декабря 2022
Ответ длякультУра
Я бы поступила жестко: в один прекрасный момент выставила с вещами за дверь, замки сменила. Пусть движется сама, старается, деньги бы не давала. Только так её можно спасти
Ужас!!!
So_so• 10 декабря 2022
Ответ длявыходные пролетают
Ребенок 25 лет.. не, ну я понимаю , что нам для мам это всегда Дите. Но это взрослая молодая женщина, яка ради собі не може дати. На вольные хлеба надо, однозначно
В чём не может дать? Ей 25, она живет дома, работает, зп 8 тыс.
Маме 64, не работает, пенсия 2 тыс, бм алкаш.
Кто из них не может себе рады дать?
культУра• 10 декабря 2022
Ответ дляДваДваВосемь
Хотелось бы так
А ваша дочь украшение? Сама работать пусть идёт
Наверняка• 10 декабря 2022
Вы родили в 40, а дочери говорите о уходящем поезде в ее 25. Ваш поезд чем отличается от ее?
Называйте меня Повелитель• 10 декабря 2022
Ответ длявыходные пролетают
Ну, мать она содержит. Значит, имеет полное право не утруждать себя домашними делами

Колупалочка• 10 декабря 2022
Ответ дляSo_so
То есть это жизнь с Вами его довела его до бутылки. Печаль.
Почему сразу автор-то виновата?
julia-678c• 10 декабря 2022
Ответ дляДваДваВосемь
Чтобы просто ушла - нет, не хочу
Хочу теплых отношений, чтобы она помогала по дому и хотела разговаривать, но я ее только раздражаю своими глупостями, интернет интереснее матери
Какие у вас общие интересы?
Кукарикуууууу• 10 декабря 2022
Ответ дляДваДваВосемь
Чтобы просто ушла - нет, не хочу
А какие темы вам интересны?
Наверняка• 10 декабря 2022
Ответ дляКолупалочка
Почему сразу автор-то виновата?
Тему почитайте полностью и вопросы отпадут)
автор ДваДваВосемь • 10 декабря 2022
Ответ дляПищалка
А вообще - 8 тыс за 2-3 часа в день фриланса, в удобное время - да она умничка)
Но она могла бы зарабатывать больше, работая больше часов в день, там почасовая ставка
Не хочет, ’каждый день может быть последним, смысл тратить его на работу?’
Любавишна• 10 декабря 2022
Ответ дляПищалка
Так, может, идея в том, чтоб в ’семью’ пришёл мужик со своей зп и с руками)
Автор и его начнет через время тюкать. Постепенно придумает за что. То зарплата маленькая и мало работаешь, то ничего не делаешь по дому.
выходные пролетают• 10 декабря 2022
Ответ дляSo_so
Кто из них не может себе рады дать?
8 тыс - это вообще ни о чем. И дома в 25 лет, это у себя дома, а не у мамы дома.
Ответ дляДваДваВосемь
Чтобы просто ушла - нет, не хочу
Имейте совесть, она вас содержит да ещё и по дому должна помогать и вас развлекать?
Кукарикуууууу• 10 декабря 2022
Ответ длякультУра
Так она работает.
Kapitoshka-4fe1• 10 декабря 2022
А подруги тоже такі? Вона не хоче вийти офлан в офіс? Може комплексує? Звйва вага?

автор ДваДваВосемь • 10 декабря 2022
Ответ дляКукарикуууууу
Вы в 40 родили?
julia-678c• 10 декабря 2022
Ответ дляДваДваВосемь
Сколько вы зарабатывали?
Ответ длякультУра
А автор на 2 тыщи пенсии как долго протянет?
культУра• 10 декабря 2022
Ответ дляКукарикуууууу
Так она работает.
8 тысяч в 25 лет? Позорище
Любавишна• 10 декабря 2022
Ответ длявыходные пролетают
Тут ещё вопрос, как этот дом достался маме? Возможно, это квартирах которую давали на семью. Или наследство от бабушки.
Ответ дляДваДваВосемь
И вы бы могли пойти хоть полы где-то мыть, а не присасываться к дочери как пиявка
Пищалка• 10 декабря 2022
Ответ дляДваДваВосемь
Понимаете, не Вам с должностью продавца и жизнью на 2тыс советы раздавать.
У нее пример перед глазами - можно вообще них.ра не делать, жить за чужой счет, при этом ныть и пинать источник доходов, что мало.
Колупалочка• 10 декабря 2022
Ответ дляЛюбавишна
Если мужчина спился в браке, это не обязательно значит, что виновата жена
автор ДваДваВосемь • 10 декабря 2022
Ответ дляjulia-678c
Афигеть. Вот это вы раскатали губу
Ну я же не лобстеров и икры прошу, просто небольшой помощи
So_so• 10 декабря 2022
Ответ дляДваДваВосемь
Это её жизнь. Идите работайте больше.
Кукарикуууууу• 10 декабря 2022
Ответ дляДваДваВосемь
да, существенная разница)))
А что ж вы до этого на нормальную пенсию не заработали? Вас же дочка сейчас содержит, по сути. Какое право вы имеете ей претензии предъявлять?