ДваДваВосемь• 10 декабря 2022
Невероятная лень 25-летней дочери
Встает в 9 утра, может позавтракать сидя в кровати и еще до 12 лежать в планшете
Потом идет в магазин, 2-3 часа работает за компьютером (фриланс) и снова лежит
Отношений никогда не было, по дому делает что-то раз в месяц, когда уже совсем грязно, обычно я первая сдаюсь
Не хочет ничего: ни вещей, ни на свидания ходить, таскает джинсы из 8 класса - ну а че, я их люблю, пока не порвутся не выброшу!
Вся радость в жизни - нетфликс и игры, переписки с подругами, когда намекаешь что так и поезд уйти может - агрессирует, кричит чтобы отстала от нее
Мне кажется, это уже не норма
Можно ли как-то повлиять?
Мне кажется, это уже не норма
Можно ли как-то повлиять?
Отношения тут самая меньшая проблема. Я бы про них вообще не заикалась, плюс Вы делаете ей больно.
Я бы в такой ситуации старалась сохранять контакт с ребенком, теплые отношения, вовлекать в интересное совместное времяпровождение.
Вы так лихо про поезд рассуждаете.
Я правильно понимаю, что Вы замужем за её отцом, это любовь всей Вашей жизни и 25 лет как дочь может видеть идеальные личные отношения?
Вы так лихо про поезд рассуждаете.
Топтунша• 10 декабря 2022
Ответ дляКинДза
Какой поезд?
Материн поезд пожить нормально в своё удовольствие, а не содержать и не обслуживать 25 летнюю женщину
Ангел-предохранитель• 10 декабря 2022
Не знаю, норма или нет, но я бы не смогла так. Если вы вместе живете, то и общие правила. Доход позволяет вам обеим спать до поздна и не убирать? Если нет, то убираем и все остальное бытовое делаем вместе, делим нагрузку поровну
ДваДваВосемь
• 10 декабря 2022
Ответ дляSo_so
Вы так лихо про поезд рассуждаете.
Нет, ее отец спился и с 12 лет растила ее одну, в хорошем настроении она этим и аргументирует - ’мужик с большей вероятностью только проблем добавит, не хватало еще’
Называйте меня Повелитель• 10 декабря 2022
Ответ дляТоптунша
Не юлите, автор писала о другом
культУра• 10 декабря 2022
Я бы поступила жестко: в один прекрасный момент выставила с вещами за дверь, замки сменила. Пусть движется сама, старается, деньги бы не давала. Только так её можно спасти
Топтунша• 10 декабря 2022
Ответ дляЛюбавишна
Отселить. А Вы обычно часто лезете в ее дела?
Фига себе!
Давать денег, ходить следом с тряпкой и не отсвечивать - нормально так.
Пусть дочь живет у себя и на свои и лезть никто не будет
КинДза• 10 декабря 2022
Ответ дляТоптунша
Так пусть не содержит.
ДваДваВосемь
• 10 декабря 2022
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
Выставить за дверь, пусть валит на съём
Не зарабатывает она на съем, получает около 8 тысяч и моя пенсия 2 тысячи, почти все уходит на коммуналку и продукты
Плакат с автографом зимы• 10 декабря 2022
Ответ длякультУра
спасти в смысле бомжом сделать? збс план
Топтунша• 10 декабря 2022
Ответ дляКинДза
Так пусть не содержит.
Ага) замок на холодильник повесит)
УжеВотДа• 10 декабря 2022
Ответ дляДваДваВосемь
У меня такая подруга была …. Ей уже 40 жизнь такая же…
культУра• 10 декабря 2022
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Спасти в смысле дать пинок для самостоятельной жизни
Топтунша• 10 декабря 2022
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Не юлите, автор писала о другом
Я не юлю
Вполне нормальное беспокойство матери, что девица 25 лет к жизни не приспособлена.
Сижу_и_плачу• 10 декабря 2022
Ответ дляSo_so
Удалено администрацией...
Поезд с алкашами стремительно уходит вдаль 😂
Ответ длякультУра
это не пинок, это полноценная подстава, от таких пинков люди потом на вокзалах ночуют и проклинают родителей. неужели нельзя с родной дочерью нормально поговорить и дать время на переезд? выставлять с вещами из квартиры и менять замки это днище.
Пищалка• 10 декабря 2022
Вообще, крайне странно, когда родители продолжают лезть с воспитанием ко взрослым уже людям, продолжая считать их детьми, пока жизни хватит. Так ладно бы доброжелательно и с поддержкой, а не с укорами.
Девушку жаль, но это ее жизнь, ее время, ее обстоятельства.
В квартире установите правила. Когда чья очередь уборки/готовки.
ДваДваВосемь
• 10 декабря 2022
Ответ дляКинДза
Какой поезд?
Ну вы же сами все понимаете
Нормальных парней мало и с каждым годом все меньше шансов такого встретить, уже все при женах будут
БезобидныйКрокодильчик• 10 декабря 2022
Ответ дляДваДваВосемь
Тогда отстать от дочери, её дело
Наверняка• 10 декабря 2022
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Так судя по тому что автор выше написала это еще дочь ее содержит. У дочери зп 8к, у автора пенсия 2.
культУра• 10 декабря 2022
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Автор уже 25 лет с ней говорит , толк?
Ответ дляНаверняка
ну тогда тем более выставлять ее глупо. дочь и сама не потянет съем, а мать вообще без средств останется.
БезобидныйКрокодильчик• 10 декабря 2022
Ответ дляДваДваВосемь
Ну вы же сами все понимаете
Или голубые
Пищалка• 10 декабря 2022
Ответ дляДваДваВосемь
Так, получается, она Вас еще и содержит. Тогда Ваше дело - молча за швабру и за кастрюли.