из_под_тишка• 10 декабря 2022
Олх подскажите пожалуйста
Девочки если покупатель не забирает посылку , не пришёл за ней кто оплачивает доставку ? за перевод денег возвращается покупателю полная сумма то что он оплатил с комиссией или только за товар ?
Матрёна• 10 декабря 2022
ОЛХ доставка чи наложний платіж?
Якщо наложний платіж то як домовлялися. Як було в оголошенні. Якщо ОЛХ доставка, то покупець все оплатив і за покатухи зніметься з його грошей, а все інше повернеться йому.
Неугомонная• 10 декабря 2022
Ответ дляМатрёна
ОЛХ доставка чи наложний платіж?
Если он заказал наложенным олх доставкой, то ничего с него не снимется.
Неугомонная• 10 декабря 2022
Автор, ему всё вернут, вам вернут посылку. Покупателю за то что не забрал - понизят рейтинг. За доставку вы не будете платить.
Матрёна• 10 декабря 2022
Ответ дляНеугомонная
Як це належною ОЛХ доставкою. Або наложкою або ОЛХ доставкою.
Він же не буде платити за доставку, ні.
Неугомонная• 10 декабря 2022
Ответ дляМатрёна
Він же не буде платити за доставку, ні.
читайте правила
Матрёна• 10 декабря 2022
Ответ дляНеугомонная
читайте правила
Я знаю правила тому що відправляю ОЛХ доставкою. А тикати мені не треба!
Неугомонная• 10 декабря 2022
Ответ дляМатрёна