Меня много• 10 декабря 2022
Отлупила ребёнка
Собирались спать, специально перед этим выгуливать на улице 2 часа, что бы он устал,и проснулся рано,а он нет, ни в какую спать. Если сейчас не уснет, в 17.00 начнутся истерики, что хочет спать, и если не будет света то уснет. Я выключила свет, закрыла шторы, и уговаривала ложится, он нет, бегает с коробкой, включает свет. Забрала коробку, начал орать, побежал включать свет в истерике бьётся, на полу валяется, ногами меня пытается ударить. Развернула его и дала по жопе. Жалко, но мне реально надоело, что при каждом вое он ложится на пол и бьётся ногами. Орёт, до всхлыпивание, но что бы было по его.
Нач наю рассказывать в процессе истерики, что так себя не ведут он орет сильнее, начинаю говорить что не нужно себя так вести он начинает кричать, или неткать мне, или вообще не слушает занят своими играми. Как вы рассказываете своим детям 3х летним, они смотрят вам в глаза? Когда читаете морали ?
Дала по жопе, теперь корю себя, вряд ли это чем то поможет, но я уже не могу с этим.
Сижу на стуле• 10 декабря 2022
Ответ дляМеня много
Вопросы читали ?
Ваше когда да кабы, мне не интересно, до этого дожить еще нужно
Если Вы запихнете пальцы в розетку, что будет? А если в кипяток? Да, Вы получите сразу урок что так делать больно. И усвоите, что если так сделаете ещё раз, будет опять больно. Вот именно сейчас Ваш ребенок получил урок. Но он его получил не с первого такого выступления, потому проверит Вашу реакцию ещё раз. Тут главное дать понять, что для него опасно так себя вести.
И да. Я против насилия. Против применения силы в воспитании. Я за то, что нужно учиться коммуницировать с ребенком. Нужно учиться договариваться. Иначе наступит тот день, когда ребенок станет сильнее Вас физически и тогда договориться будет
невозможно. Но из любого правила есть исключения. Нельзя терпеть неуважение. А ещё он этот трюк попытается провернуть со сверстниками, учителями, начальством, женой. И поверьте, лучше получить сейчас пару раз по заднице.
Ну это моё субъективное мнение.
КошкинДом• 10 декабря 2022
Мало дали
У меня никогда на полу не валялся и ногами не дрыгал , что это за дети такие которые и в магазине такое устраивают и дома?
Размазала бы соплю по стене
-ChrisTina-• 10 декабря 2022
Ответ дляАпочемучка
Моим 13лет и 5лет. Я помню, как мечтала об этом часе их сна. Чтоб побыть в тишине, выпить кофе (горячий), сделать работу в тишине и потом опять с ребенком ’скакать козлом’. Люблю детей, но время себе просто необходимо
Моим 15 и 17. Нервы изводят так что 3 года - ангел на их фоне.
Личное время всем необходимо, но БИТЬ?
Зупка_цем• 10 декабря 2022
Ответ дляАпочемучка
Ну так себя нужно правильно вести, чтобы ребёнок уснул днем. И опять же, если у него сохраняется в этом потребность. Мои оба с двух лет не спали днем.
Ничо, приспособилась пить горячий кофе и во время их бодрствования
Чупа-чупс• 10 декабря 2022
Вы знаете Автор, я ни в коем случае не пропагандирую рукоприкладство, но иногда бывает что без него никак.
Моя дочь когда была маленькой как то одно время полюбила с прогулки в грязных ботинках бежать сразу в комнату и плюхаться на диван . Сколько я ей не объясняла , пыталась сначала , не помогало ничего . Один раз не выдержала и дала по жопе хорошо . Как бабка пошептала.
Зупка_цем• 10 декабря 2022
Ответ дляЧупа-чупс
Дать по жопе поможет ребенку уснуть? Серьёзно?
КошкинДом• 10 декабря 2022
Ответ для-ChrisTina-
Личное время всем необходимо, но БИТЬ?
В 15 и 17 уже пофиг ,плюнуть и растереть , здоровые лбы их дело и жизнь
Чупа-чупс• 10 декабря 2022
Ответ дляЗупка_цем
Дать по жопе поможет иногда понять что истерики и баловство к хорошему не приводят .
Дуняша• 10 декабря 2022
Я 3летку на руках укачиваю до сих пор. Задолбалась, да, но иначе не уснёт. Какие там уговоры и разговоры
Зупка_цем• 10 декабря 2022
Ответ дляЧупа-чупс
А к чему они приводят
Кто крайний?• 10 декабря 2022
Ответ дляМеня много
Вопросы читали ?
У моей 3х летки рас, я просто уже плачу каждый день, просто пипец полный. Истерика от всего, не та тарелка, полетела сегодня в стену, все в дребезги, все в каше... спать уложить, до трясущихся рук, ребенок просто не спи , ночью ходит всех будит, я уже просто не могу. Ничего не хочу, все время плачу. Помочь некому. Все, выговорилась.
Кто крайний?• 10 декабря 2022
Ответ дляЗупка_цем
А кричать почему нельзя
Моя кричит 80%времени, я уже конкретно оглохла. Старший ребенок готов из дому убежать...
-ChrisTina-• 10 декабря 2022
Ответ дляКошкинДом
Дети чем старше, тем больше от них стресса.
Буквально 3-4 раза повышала голос на каждого.
Орать? Бить? Зачем? Нужно учиться быть авторитетом. А не вертухаем в тюрьме, которого боятся.
Куплю орехи• 10 декабря 2022
Теперь скажите мужу, пускай Вас отлупит, когда Вы чего-то не захотите.
Куплю орехи• 10 декабря 2022
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Правильно сделали
Я бы отлупила не только по заднице
Видно Вас мало били в детстве. Надеюсь и муж сейчас поколачивает.
Зажуженная Жужжа• 10 декабря 2022
Ответ дляКуплю орехи
Нет, я его сама бью
Меня много
• 10 декабря 2022
Ответ дляКуплю орехи
Не знаю как кого, но видно вас поколачивает и думаете пусть всех мужья лупят
Зупка_цем• 10 декабря 2022
Ответ дляКуплю орехи
Да то троляка
Fashion_besties• 10 декабря 2022
Давайте Вас уложим спать в 5 вечера чтобы здыхаться от Вашей зубодробительно скучной компании. А когда вы не сможете уснуть, так как биоритм не совпадает и мозг находится в активной фазе мы вас отлупим. Каково предложение, а? ;) Соглашайтесь
ДА да да• 10 декабря 2022
Ответ дляАпочемучка
все мечтают о таком, старший не спал с 2,5, младший - вообще с 2-х лет.
Очень сложно уснуть, если не хочется. Если ребенок спокойный, он может просто полежать тихонько, а для более активного - это издевательство и над ребенком и над мамой, которая пытается его уложить.
Никаких проблем вечером не было, только когда бабушка приезжала, то причитала, что ’он теперь будет морочить’)))
220В• 10 декабря 2022
Ответ дляАпочемучка
Сейчас и меня заплюют, но я всегда ’торговалась, подкупала’. Давай быстренько поспим и... пойдем к бабушке, купим твою любимую конфетку, включии любые мультики, сварю кукурузку и т.д. Ну смысл поняли
С покладистым детьми работает. Особенно с девочками.
Если пацан упрямый, то фиг от своего отступит.
220В• 10 декабря 2022
Автор. Все мои дети отказались от дневного сна в возрасте 2-2,5 лет. Сужу по нашим друзьям во дворе, у многих тоже так.
Ляжет в 17-00, значит пусть спит уже до утра. Ну и Вы с ним. Тем более, сейчас рано темнеет.
КошкинДом• 10 декабря 2022
Ответ для-ChrisTina-
Правильно в 15,17 уже ничего не делать, выросли
Меня много
• 10 декабря 2022
Ответ для220В
Не спи до утра (
Я б и рада, но он до 19ти спит или нсли спит всю ночь, раз 5 проснется до утра
-ChrisTina-• 10 декабря 2022
Ответ дляКошкинДом
Ваших возможных детей жаль.
Чтобы с вашим мировоззрением кому-то, явно более счастливому, советовать - нужно быть ну очень уверенной в своей неотразимости.
КошкинДом• 10 декабря 2022
Ответ для-ChrisTina-
Ваших возможных детей жаль.
Счастья у всех своё и разное
Зупка_цем• 10 декабря 2022
Ответ для220В
К любому упрямому можно найти подход. Было бы желание
Бесконечность-не предел• 10 декабря 2022
Автор вам к психиатру за препаратами. Когда вы будете сама спокойна успокоится и ребенок.