Девушка Прасковья• 10 декабря 2022
Подскажите пожалуйста хорошую подушку)
Видела здесь советовали, но дорогую, подскажите пожалуйста в бюджете 1500 грн ортопедическую подушку, может дормео? К юску почему-то нет доверия
Спасибо
Карапулька• 10 декабря 2022
Идти в магазин, ложиться и пробовать, что вам подходит-самый лучший совет
Меня не звали• 10 декабря 2022
Ответ дляКарапулька
Ниразу не видела в магазинах лежащих людей на подушках. А что, так можно было?
Карапулька• 10 декабря 2022
Ответ дляМеня не звали
Конечно, я только так и выбирала себе, перепробовала в эпицентре штук 20 и только одна подошла
Девушка Прасковья
• 10 декабря 2022
Ответ дляЛюблю кетчуп
Венето
Спасибо большое!
Любая хорошая модель?
Тут кто-то писал, что это плохая фирма )
Любая хорошая модель?