КаРаКаТиЦа• 10 декабря 2022
Эти на Рождество, а эти блюда на новый год.
Знаю что тема есть в топе, но так голова болит что готовить на Рождество, а что на новый год. Мужу все вкусно, сыну тоже.
Хотела на Рождество:
Шуба, крабовые палочки салат
Мясо запечённое под сыром с ананасом
Торт печёночный.
Новый год:
Оливье, шуба
Курицу запечь или утку.
Гренки со шпротами
Но как то мало, хочется что то еще
Хотела на Рождество:
Шуба, крабовые палочки салат
Мясо запечённое под сыром с ананасом
Торт печёночный.
Новый год:
Оливье, шуба
Курицу запечь или утку.
Гренки со шпротами
Но как то мало, хочется что то еще
Паравозик• 10 декабря 2022
Готовьте то что любите и редко готовите..я из впшего меню ничего на нг не готовлю .
советский цирк• 10 декабря 2022
Любимое блюдо каждого. Лазанья, салат с крабовыми, курица. И себе суши.
Стекловыжималка• 10 декабря 2022
О, как раз сегодня думала чтоб на Новый год утку запечь. Лишь бы свет был, а то у меня электродуховка))
А так я не люблю огромные поляны обжираловки, чисто поужинать и все.
Тем более мы первый раз втроём будем дома Новый год отмечать (раньше всегда к родителям ездили).
Поэтому будет:
- картошка
- что-то мясное запечённое или утка
- салат
- бутерброды
- сырно-колбасная нарезка
И то это при условии что у меня будут силы и желание что-то делать
Картошка, мясо, салат - это чтоб с ребёнком поужинать. Спать уложим и дальше будем с мужем тусить.
Поэтому будет:
- картошка
- что-то мясное запечённое или утка
- салат
- бутерброды
- сырно-колбасная нарезка
котопёс• 10 декабря 2022
Я на Різдво 6 пляцків речу, пампухи, ковбасу, шинку коптимо в коптильні, телятину запікаю, рибу червону запікаю. Гриби білі з індичкою. На свят вечір 12 пісний страв.
КаРаКаТиЦа
• 10 декабря 2022
Ответ длясоветский цирк
Супер. Но нужно разделить, чтотна рождество , а что чтотна нг. Я чего то в этом году без фантазии
КаРаКаТиЦа
• 10 декабря 2022
Ответ дляСтекловыжималка
Да, фильм то прям родной уже.... а что есть такого плана только украинских
Не буду• 10 декабря 2022
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Вы всегда все едите с майонезом?
Надувная пыль• 10 декабря 2022
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Ото вы заморачиваетесь?
Клин_Кляйн• 10 декабря 2022
не празднуем рождество - мы не воцерковленные -посты не соблюдаем, не причащаемся и прочее что положено верующим. кто всего этого не делает и на широкую ногу гуляет в рождество - мне кажутся странными
Ириска застрявшая в зубах• 10 декабря 2022
Я готовлю крабовый салат,оливье,гренки,огонек,отбивнухи с пюрехой,нарезка какая то
Я_з_Франека• 10 декабря 2022
Ответ дляРоза завяла
На рождество будет обязательно капр жаренный
вы в Чехии?)
Роза завяла• 10 декабря 2022
Ответ дляЯ_з_Франека
вы в Чехии?)
Нет просто люблю жаренного карпа
Я_з_Франека• 10 декабря 2022
Ответ длякотопёс
Ще такий паштет зроблю
як смачно, але 3 кг м´яса))
котопёс• 10 декабря 2022
Ответ дляЯ_з_Франека
як смачно, але 3 кг м´яса))
Планую порцію зменшити в двічі.
Нехай щастить• 10 декабря 2022
Ответ длякотопёс
Я такого ніколи і не їла.
А що таке пляцки і не знаю.
котопёс• 10 декабря 2022
Ответ дляНехай щастить
Я такого ніколи і не їла.
А що таке пляцки і не знаю.
Солодка випічка на свята. Як правило прямокутна . Сирник, вишиванка, горіховий, спартак, сльойка з вишнями, медівник і сотні інших. Переважно печуть на заході України.
КокошинЭль• 10 декабря 2022
Хочется того, что едко делаем.
Грибы фаршированные сыром с грибами или куриным фаршем и сыром посыпать, запечь
Рулет яично-мяной, всем нравится. Основа : 5-6шт яйца+ 100гр примерно сыр+сливка+манка 2ложки+соль,специи. Размешать, постоять, тонким слоем на бумаге замечь. Выложить фарш куриный с луком и можно грибочков, свернуть, этойже бумагой навернуть ’конфеткой, и запечь 40-50мин. Это примерно, делаю на глаз, в итенете есть рецепты
Семгу посолю на бутеры- мое любимое
Может пальчики мясные стушу.
Картошка с мясом по французски безпроиграшно всегда
салат сочиню по обстоятельствам
бутеры-гренки с плавленным сырком-просто, но дочка обожает
Ну и торт конечно, бисквитный с кремом’плотбир’ любимым и желейной прослойкой
а еще мне надо классных фруктов на 31-1,ананасик к примеру
Семгу посолю на бутеры- мое любимое
Может пальчики мясные стушу.
салат сочиню по обстоятельствам
Гигиенишвили• 10 декабря 2022
Ответ дляЛюбви вам!
Мимоза, белочка. Эти салаты я готовлю на каждый праздник.
Что за белочка салат?))
Гигиенишвили• 10 декабря 2022
Ответ дляКокошинЭль
Хочется того, что едко делаем.
Семгу посолю на бутеры- мое любимое
Может пальчики мясные стушу.
салат сочиню по обстоятельствам
Семгу посолю на бутеры- мое любимое
Может пальчики мясные стушу.
салат сочиню по обстоятельствам
Как готовите картошку по французски, скажите ваш рецепт? Майонез или сметану кладете, мясо какое?
Любви вам!• 10 декабря 2022
Ответ дляГигиенишвили
Что за белочка салат?))
Плавленный сырок, чеснок, белкИ, масло, майонез.
Зажуженная Жужжа• 10 декабря 2022
Ответ длякотопёс
Смакотища!
Гигиенишвили• 10 декабря 2022
Ответ дляЛюбви вам!
А так я такой делаю но яйца целиком кладу )