КондуктЕр тролейбуса• 10 декабря 2022

Каким городам начали выплачивать ВПО декабрь?

Ulia-d6bc• 12 декабря 2022
Днепр кому то дали или нет,Львов?

Незламна• 12 декабря 2022
Ответ дляKolo2456
Это вам за ноябрь отдали!Что вы сказки людям рассказывайте!Я звонил на гарячую линию и мне сказали что только дают за ноябрь,а за декабрь,ещё рано!Так что не морочьте людям головы!
Мне час назад зашли деньги за декабрь. Прикарпатье
Наталья-5a9b• 12 декабря 2022
Харьков.А-банк с сентября нет переселений
Kolo2456• 12 декабря 2022
Ответ дляНезламна
А мне тоже сегодня пришли в 14.16часов!Донецкая область,приват!
Ket1612• 12 декабря 2022
Это за декабрь дают.....мне и моей подруге были за ноябрь,сейчас дали за этот месяц
Ms. Dolly• 13 декабря 2022
ИФ вечером пришли
Леля-edad• 13 декабря 2022
Бахмут, нет...

Накладная• 13 декабря 2022
Я в Одессе из Николаева, дали вчера вечером в 21:26, ПриватБанк
Жынси_на_флиси• 13 декабря 2022
Никогда не понимаю в этих темах - люди пишут города, куда переместились или откуда?

По теме: Харьков, впо в Киевской области - пока нет и за ноябрь.
Колупалочка• 13 декабря 2022
Черкаська область, досі немає за жовтень, за грудень тим паче
Вишневка• 13 декабря 2022
Ответ дляЖынси_на_флиси

За выплаты для ВПО отвечает областной бюджет той местности , куда переселись люди , поэтому по идее , должны писать то место где зарегистрировались и сейчас проживают.
Ужгород - сегодня зашли выплаты за декабрь , Ощадбанк
Жынси_на_флиси• 13 декабря 2022
Ответ дляВишневка
Спасибо за ответ, я так и предполагала, но уверенности не было.
Капитошечка• 13 декабря 2022
Днепр нет.
Гена-e512• 13 декабря 2022
Валки Харьковская область тоже нету
Natalya78-2d4d• 13 декабря 2022
Ответ дляНаталья-5a9b
Такая же ситуация. Были в соцзащите. Сказали, что мы задвоились в новой программе, из-за того что во Львове нас не сняли с учета. Теперь пока напишут туда запрос, пока львовяне снимут нас. Только потом выплаты(
Фруты_Буты• 14 декабря 2022
Ужгород. Аваль. Вчера зашли за декабрь
Виктор3325• 14 декабря 2022
Комусь с Харькова дали