Кто крайний?• 10 декабря 2022

У кого просить помощи?

Развелась. Есть ребёнок. Бывший платит меньше чем суд присудил. Парень нынешний помогает сильно бывшей жене и её ребёнку. Мне помочь не может. Воюет. Зп не сильно.
Парень сказал, что я жива и хорошо. Деньги будут после победы. А пока так.
С одной стороны я понимаю, что у меня есть жильё. И какая-то работа. Выжить можно. Но я потратила все сбережения. У меня больше ничего нет.
Заплаты не хватает. Я не знаю сколько ещё ждать конца войны, чтоб парень смог обеспечить.
Я не меркантильная тварь. Просто нужда!
Кого б вы просили о помощи.
Бывший посоветовал искать ещё любовника, чтоб помогал деньгами.
Экспертиза• 10 декабря 2022
В исполнительную обращайтесь, с бывшего леньги пусть выбивает.
Или отправьте ребенка к папе жить

автор Кто крайний? • 10 декабря 2022
Ответ дляЭкспертиза
Или отправьте ребенка к папе жить
Ребенок папе не нужен вообще.
Суд присудил содержание и мне тоже
Сиренькая• 10 декабря 2022
Шукайте іншу роботу
автор Кто крайний? • 10 декабря 2022
Ответ дляСиренькая
Шукайте іншу роботу
Меня обидел ответ парня. Что я жива и ладно. Остальное потом
Алина-1240• 10 декабря 2022
С бывшего и теперешнего просить.
Мисс Кэти• 10 декабря 2022
Искать варианты заработать. Парень ну вы поняли, так себе парень
Popeye the Sailor• 10 декабря 2022
Парня нет у вас , если реально трезво смотреть на ситуацию. Бывшего заставить платить то, что постановил суд. Вам искать другую работу или подработку в дополнение к существующей работе

Белая котичка• 10 декабря 2022
Просила бы парня. Не помогает - искала бы другого парня. Зачем такой нужен
Прячусь от Всех• 10 декабря 2022
Ну, после такого ответа это был бы уже мой бывший парень. А вы автор, надейтесь только на себя. Помощи вам ждать неоткуда. Ищите новую работы, подработку, выбивайте алименты.
Аноним Первый• 10 декабря 2022
Яка в вас зарплата і аліменти?
Бутылка Кифира• 10 декабря 2022
Ответ дляКто крайний?
То есть , к бывшему мужу вопросов нет ? А ведь это его ребенок , не парня . Парень , по большому счету , вашему ребенку и не должен ничего .
Молчалка• 10 декабря 2022
1. Парня у Вас к сожалению нет ну или к счастью.
2. В исполнительную службу идете и пишете заявление что не платит алименты и бывший теперь будет злостным неплательщиком алиментов. Далее по законодательству применяются к нему меры:

https://jurliga.ligazakon.net/news/207114_krimnaln...

3. Ищите подработку/другую работу/ пересмотрите свои расходы, наверняка можно отказаться от каких то благ типа маникюр/педикюр/ресницы/
Тролю как могу• 10 декабря 2022
Ответ дляКто крайний?
Зачем такой парень? Странный ответ у него.
Svetljachokkkk• 10 декабря 2022
Какая у вас з/п и алименты?
Парень каким боком? Вы не женаты, он на фронте.
автор Кто крайний? • 10 декабря 2022
Ответ дляSvetljachokkkk
Какая у вас з/п и алименты?
Парень таким боком, что мы в отношениях
автор Кто крайний? • 10 декабря 2022
Ответ дляТролю как могу
Я не ожидала такого ответа.
Я не понимаю. Может так и надо. И теперь всю жизнь вот так буду не нужна
автор Кто крайний? • 10 декабря 2022
Ответ дляБутылка Кифира
Мы с парнем в отношениях. Он обещал относиться к нему как к родному
автор Кто крайний? • 10 декабря 2022
Ответ дляПрячусь от Всех
Я надеялась на парня. Он всегда говорил, что я ни в чем нуждаться не буду. А сегодня сказал, что если меня не устраивает, то могу искать другого.
ЧукИГеки• 10 декабря 2022
Ответ дляКто крайний?
простите, а вы взрослая?
почему вы считаете, что вам ДОЛЖНЫ помогать?
ищите выход, ищите подработку, другую работу

автор Кто крайний? • 10 декабря 2022
Ответ дляБелая котичка
Он всегда говорил, что всё будет хорошо. И я ни в чем нуждаться не буду. Ну вот нужда пришла. Я заболела.
ЧукИГеки• 10 декабря 2022
и не стойте с протянутой рукой никогда
и лапше не верьте. взрослая же
автор Кто крайний? • 10 декабря 2022
Ответ дляЧукИГеки
простите, а вы взрослая?
Конечно, должен парень. Мы же в отношениях.
ЧукИГеки• 10 декабря 2022
Ответ дляКто крайний?
а почему должен, просите?
вы в отношениях и что?
он вам папа-мама? мужчина не должен женщину содержать.
Бутылка Кифира• 10 декабря 2022
Ответ дляКто крайний?
Так а к мужу бывшему вопросов нет ? Почему ?
автор Кто крайний? • 10 декабря 2022
Ответ дляЧукИГеки
а почему должен, просите?
вы в отношениях и что?
Конечно, должен. И парень это сам декларировал. Для него это норма.
автор Кто крайний? • 10 декабря 2022
Ответ дляБутылка Кифира
Есть вопросы. Но мне нужно сейчас, а не когда исполнитель выбьет из него деньги.
Прячусь от Всех• 10 декабря 2022
Ответ дляКто крайний?
Ну настоящий мужчина-слово дал-слово взял. А вам на будущее наука-не развешивать ушки и всегда надеяться только на себя.
Тролю как могу• 10 декабря 2022
Ответ дляКто крайний?
Я не ожидала такого ответа.
Он вам все уже сказал. Дальше с ним будет только хуже.
Прячусь от Всех• 10 декабря 2022
Ответ дляКто крайний?
А декларацию подписал? Если он вам сегодня четко сказал, что не будет вас содержать, на что вы еще надеетесь?
ЧукИГеки• 10 декабря 2022
Ответ дляКто крайний?
я вижу, какая это для него норма)))))
пообещать и отморозиться.
в общем, вы друг друга стоите
одна хочет, чтобы ей деньги давали нахаляву, второй - чтоб ему ’давали’ на халяву

пока парень выигрывает