КондуктЕр тролейбуса• 10 декабря 2022

Каким городам начали выплачивать ВПО декабрь?

Dasha_Bondarenko• 10 декабря 2022
Одесса вчера

Saня• 10 декабря 2022
Киев тоже вчера начали
Александр 9088• 10 декабря 2022
Киев, вчера
mira0030• 10 декабря 2022
Днепр нету(
На_оба_рот• 10 декабря 2022
Харьков- нету с ноября((
ALARIES• 10 декабря 2022
Борисполь нет
Ириска застрявшая в зубах• 10 декабря 2022
Харьков за декабрь нету

Tvoi_Bog• 11 декабря 2022
https://ukranews.com/news/900143-ukraina-poluchit-...
Parfum_Kiev• 11 декабря 2022
Днепропетровская область нет
Откушу что там торчит• 11 декабря 2022
Николаев только за ноябрь получил.
Alex-e7ae• 11 декабря 2022
Николаев с октября нет не чего
Броніки для Моніки• 12 декабря 2022
Запорожье нет
Вадим-4937• 12 декабря 2022
Сумская область кто то получил ВПО за декабрь?
Заела_пластинка• 12 декабря 2022
Ноября еще нет.. Львовская
Chrystyna2512• 12 декабря 2022
Харьковская область нет
Люблю кетчуп• 12 декабря 2022
Ответ дляВадим-4937
Ещё нет, но я вам уже писала, до этого выплачивали +-регулярно
Kolo2456• 12 декабря 2022
А щас начали что то выделываться!Зато Киеву в первую очередь дают! А остальным дулю со смаком!
Kolo2456• 12 декабря 2022
Ответ дляЛюблю кетчуп
Интересно,а что случилось?раньше давали хорошо!
Kolo2456• 12 декабря 2022
Ответ дляSaня
Киев тоже вчера начали
Это вам за ноябрь отдали!Что вы сказки людям рассказывайте!Я звонил на гарячую линию и мне сказали что только дают за ноябрь,а за декабрь,ещё рано!Так что не морочьте людям головы!

Трактор Вика• 12 декабря 2022
Киевская обл. нет еще в декабре.
Kolo2456• 12 декабря 2022
Ответ дляТрактор Вика
Киевская обл. нет еще в декабре.
Я же говорю щас только отдают за ноябрь,которые ещё не получили!А один пишет мне уже за декабрь отдали,зачем врать людям!
Saня• 12 декабря 2022
Ответ дляKolo2456
Почитайте другие темы). Многие уже отписались, что начали приходить за декабрь. Киев, Одесса, Полтава. Что по-вашему, все врут?) Начали- это не значит,что всем пришли). Просто видимо первый транш пошел. Всем выплатят потихоньку.
Kolo2456• 12 декабря 2022
Ответ дляSaня
А почему тогда когда я звонил на гарячую линию мне сказали что за ноябрь ещё не всем отдали!
Saня• 12 декабря 2022
Ответ дляKolo2456
Это правда. Долги ещё есть. Но и раньше так было. В новом месяце начинают выплачивать, хотя у некоторых есть долги за предыдущие. По идее, до Нового Года должны закрыть все долги.
Помидорина• 12 декабря 2022
Ответ дляSaня
Киев тоже вчера начали
Это тем кто переехал в Киев? Киев же не входит в список кому выплачивают ВПО.
Saня• 12 декабря 2022
Ответ дляПомидорина
Да, я имею ввиду ВПО из других городов, которые находятся в Киеве. Но не всем, только начали.
Ulia-d6bc• 12 декабря 2022
Ответ дляSaня
А не правильней сначала всем за ноябрь отдать а потом уже выплачивать за декабрь
Saня• 12 декабря 2022
Ответ дляUlia-d6bc
Правильней, конечно) не понятно, по какому принципу это происходит. Думаю, это зависит от местного органа соцзащиты. Они вроде подают списки..
Люблю кетчуп• 12 декабря 2022
Ответ дляKolo2456
В ноябре вроде тоже задержали нормально. Но тогда и с другими соцвыплатами задержки были
Ulia-d6bc• 12 декабря 2022
Ответ дляSaня
Клас просто клас(((