БоХатая• 10 декабря 2022
Сколько средняя цена пломбировки несложного зуба?
пошла в частную стоматологию, у меня нашли, конечно же, кучу кариесов)
начала лечить - работает врач над одной пломбой 20 минут. но одна пломба, с обезбаливанием, конечно же , и счет кругленький - 1500 грн.
Это как-то много.
Сколько средняя цена поставить пломбы на несложный зуб - без снимка, воспаления, отсутствия на него жалоб, боли, и тд?
и перед лечением, конечно, же проф чистка = тоже 1500 грн взяли...недешевое удоволсьвтие
за удаление зубов мудрости счет предварительно 3000 + за один. Это нормально?
Это как-то много.
Вот Она Я• 10 декабря 2022
У врачей совести нет, конечно. Если прийдешь просто так, разведут как кролика. Например моего мужа, и анестезия, и пломба, а вот еше надо. Счет 2500. Какая нафиг анестезия при обычной пломбе здоровому мужику. Я пошла туда же, но к знакомому доктору, 400 пломба, 400 чистка ультразвук.
Чукча Мукча• 10 декабря 2022
Ответ дляВот Она Я
Бідний ваш чоловік. Зубний біль нестерпний при лікуванні, а ви хочете щоб йому наживу як в совкє лікували. Жах
ПироженкА• 10 декабря 2022
Ответ дляКуратор дебошей
А детские?
Постоянный зуб. Может кто-то пломбировал недавно...
месяц назад 800 в частной, без анестезии (просто не была нужна).
Барабан для взрослых• 10 декабря 2022
Вот как раз занялась зубами , пломба 900 и 1200грн , это без анестезии и прочего.Несколько дырок и 10тыс нет
Вот Она Я• 10 декабря 2022
Ответ дляЧукча Мукча
Чего это он бедный? Ему ж анестезию сделали))) что там больного? Я двоих детей рожала сама, вот это боль. Насмешили)))
Барабан для взрослых• 10 декабря 2022
Ответ дляЧукча Мукча
Я лікую безианестезіїї ,ну пару секунд терпимого болю ,навіщо в себе щось вливати , так коли була чичтка каналів тоді вже анестезія
Чукча Мукча• 10 декабря 2022
Ответ дляВот Она Я
І я двох народила і що далі? А зуби лікую тільки з анестезією, зуби мудрості під наркозом взагалі видалила. І краще я б ще раз народила, чим видалення зубів. Хекайте й далі
Куратор дебошей• 10 декабря 2022
Ответ дляПироженкА
Спасибо) а что за клиника? Ищу как раз. Киев.
Вот Она Я• 10 декабря 2022
Ответ дляЧукча Мукча
Вам никто не запрещает, нежная, колите анестезию. А другим не больно.
ПироженкА• 10 декабря 2022
Ответ дляКуратор дебошей
Не Киев
ПироженкА• 10 декабря 2022
Ответ дляВот Она Я
А у меня двое безболезненных ЕР, а зубы лечу только под анестезией и анестезии мне надо много, мой постоянный врач знает.
Все люди разные. А вы смейтесь.
Чукча Мукча• 10 декабря 2022
Ответ дляВот Она Я
Так, я ніжна і можу собі дозволити гарну анестезію. А не терпіти біль як при пологах (що природньо)
Вот Она Я• 10 декабря 2022
Ответ дляЧукча Мукча
Вопрос был про простую пломбу, а не про удаление зубов мудрости и прочих сложностей.
Чукча Мукча• 10 декабря 2022
Ответ дляВот Она Я
Просто пломбу теж знеболюю. В мене чутливі зуби і інакше просто ніяк. А терпіти і ридати в кріслі у стоматолога то занадто.
По ціні звичайна планова чистка від 1200 до 1600 дивлячись де. До війни було дешевше
Джавеліна• 10 декабря 2022
Ответ дляКуратор дебошей
А детские?
Молочный - 2300 или 2400, не помню.
Кофедрам, компьютерная анестезия, рентген, пломба. Средняя частная детская стоматология, не крутая.
Джавеліна• 10 декабря 2022
Ответ дляВот Она Я
Я родила 4-х, младшие двойня. Анестезию никогда не хотела, хоть и знала уже, что это такое. Зубы без анестезии лечить не соглашусь ни за что.
Джавеліна• 10 декабря 2022
Ответ дляВот Она Я
А почему вы решаете за мужа, что ему не было бы больно, его ’развели’ и анестезия ему не нужна была?
Вот Она Я• 10 декабря 2022
Ответ дляДжавеліна
А чего Вас вообще беспокоит мой муж? Откуда Вы знаете, что обсуждалось в моей семье и у кого, какое мнение? Когда человек прихрлит к врачу, то ему доодны сначала озвучить фронт работ и цену. У человека может не быть элементарно столько денег. А не делать все, когда во рту стоит расширитель и человек не может ничего сказать, и просто молча колоть.
Вот Она Я• 10 декабря 2022
Ответ дляДжавеліна
Молочный - 2300 или 2400, не помню.
Та Вам и в 3 раза больше можно озвучить, и Вы заплатите. На это и рассчитано. А ведь многие делают в 2 раза дешевле.
АфродитаПетровна• 10 декабря 2022
Ответ дляВот Она Я
Какая вы жестокая, вам мужа не жаль.
LIANA171185• 10 декабря 2022
Ответ дляЧукча Мукча
Мне так когда-то медсестра у стоматолога сказала что-то типа:Ты ж рожавшая,как тебе может быть больно?
Ну я и выдала:То,что я сама родила не даёт мне имунитет от боли.Чувствовать боль я все равно не перестала.
Все,больше попыток меня пристыдить не было)
Коко Шанель• 10 декабря 2022
Ответ дляВот Она Я
а если самому купить анестезию, то счет на грн 500 сократится.