Носки на подтяжках• 10 декабря 2022
Пока пила креон был аппетит, перестала - снова нет аппетита
Плохой аппетит - недостаток веса. Гастро прописала креон. Пропила. Пока пила аппетит появился (но вес остался прежним), перестала пить через 2 недели все вернулось. По копрограмме - есть капли жира, клетчатка, крохмал, йодофильная флора. Все поодиноке в полі зору. Тоесть креон действительно нужен был. Но его же нельзя пить постоянно.
Носки на подтяжках
• 10 декабря 2022
Ответ дляязззззь!!!
А какой у вас вес?
47, сейчас 46 при росте 174
Носки на подтяжках
• 10 декабря 2022
Ответ дляsky-labs
На узи обп что?
Гипотиреоз?
Щитовидка норм (недавно было обследование у эндокринолога), узи - загиб желчного без конкрементов. И без застоя.
Носки на подтяжках
• 10 декабря 2022
Носки на подтяжках
• 10 декабря 2022
Ответ дляsky-labs
ТТГ слишком низкий.
Почему ходили к эндокринологу?
Вит Д принимали/ете дополнительно?
Почему ходили к эндокринологу?
Вит Д принимали/ете дополнительно?
Проверить щитовидку.
Єндркринолог сказала все норм по єтому анализу. Назначила ендокринолог вит. Д. Пью.
Носки на подтяжках
• 10 декабря 2022
Ответ дляsky-labs
Желчеотток нужно постоянно стимулировать, без него не будут работать ваши собственные ферменты.
В питание добавляйте животные жиры.
За 20 минут до еды, между приемами пищи и на ночь - горячую воду (40-50 градусов).
В питание добавляйте животные жиры.
Спасибо!
Носки на подтяжках
• 10 декабря 2022
Ответ дляsky-labs
По весу еще добавлю, нужно проверить кортизол в слюне и сдать развернутую биохимию крови, наверняка там будет с чем работать.
Спасибо, сдам