ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 10 декабря 2022
Как попросить нынешнего мужа усыновить моего ребёнка?
У кого так случилось в жизни? Как просили?
С перепою• 10 декабря 2022
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Да, если другой усыновит
Можно и без ’другого’ - лишение род. прав.
Некоторые мамы проходят это процедуру, чтоб не просить у отца кажд. раз разрешение на выезд, на пример.
Тюрюнь_Тюнь• 10 декабря 2022
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Он в телеграме написал, что очень просит организовать всё. К нотариусу приедет. Вот теперь надо согласие настоящего мужа.
я ще такого не чула.
Топтунша• 10 декабря 2022
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Где надо согласие настоящего мужа, у нотариуса?
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
• 10 декабря 2022
Ответ дляТоптунша
Чтоб он усыновил
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
• 10 декабря 2022
Ответ дляТоптунша
У нотариуса?
Не знаю. Я пришла спросить тех, кто уже проходил эту процедуру
Топтунша• 10 декабря 2022
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Нет, вы пришли спросить ’как попросить мужа’
Бесбардак• 10 декабря 2022
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Бывший хочет отказаться. 3 года
не хочет алименты платить. вышел новый закон, с января алименты и с боевых начисляться будут. пусть платит, не соглашайтесь.
дама_из_декрета• 10 декабря 2022
Ответ дляРегионщица
А, если с этим разведетесь, тогда что?
Алименты будут
Топтунша• 10 декабря 2022
Ответ дляБесбардак
Никто никуда не вышел
Алименты с боевых не начисляются.
Топтунша• 10 декабря 2022
Ответ дляРегионщица
Что я пропустила, в отношениях автора с мужьями и бойцами?
Автор брешет как дышит
Бесбардак• 10 декабря 2022
Ответ дляТоптунша
Никто никуда не вышел
Алименты с боевых не начисляются.
вышел, лучшей подруги сын на нуле, сказал с нового года и с боевых будут удерживать. бывшая жена может не работать. 30 000+ будут алименты.
Регионщица• 10 декабря 2022
Ответ дляБесбардак
Не будут.
Законом ограничена уже и верхняя планка максимальных прожиточных минимумов на ребенка.
Шкура Шуры• 10 декабря 2022
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Не знаю
Автор, а ребёнку Вы правду сказали - неизвестно кто папа или космонавт - подводник?
Топтунша• 10 декабря 2022
Ответ дляБесбардак
Причем здесь лучшей подруги сын?!
Алименты начисляются с выплат, имеющих регулярный характер. Это должностной оклад, 300% надбавка и еще 82%.
То есть, минималка примерно 14,5 тыс для рядового состава
Резвая лошадка• 10 декабря 2022
А зачем?
Что дает отцу лишение родительских прав?
Абсолютно ничего.
Кроме того, что он не сможет бьіть попечителем.
Что-то я автору не верю.
Абсолютно ничего.
Что-то я автору не верю.
Аноним Завхоз• 10 декабря 2022
Ответ дляБесбардак
Яким законом це передбачено? Хтось щось сказав - це ні про що
Резвая лошадка• 10 декабря 2022
Право на спадковість залишається.
Право на аліменти теж.
Єдине що змінюється, це те що батько більше не зможе приймати рішення за дитину, і не зможе стати опікуном для іншої людини.
Автор, в чому вигода для батька. Навіщо це йому?
Право на аліменти теж.
Топтунша• 10 декабря 2022
Ответ дляАноним Завхоз
Была Постанова КМУ, которой данный вопрос упорядочен. Де юре.
Аноним Завхоз• 10 декабря 2022
Автор, якщо батько дитини військовий, то навіщо вам лишати його батьківських прав? У фінансовому плані вам вигідно, щоб він був батьком
Бесбардак• 10 декабря 2022
Ответ дляАноним Завхоз
не хтось кимсь, а моей лучшей подруги сыном сказано. идите гуляйте, я вам искать законы не буду, нужно- сами ищите. может вам ваши дети и щось, а наш герой, из под Бахмута, зачем ему обманывать.
Резвая лошадка• 10 декабря 2022
Так аліменти ніяк не стосуються позбавлення батьківських прав.
Аноним Завхоз• 10 декабря 2022
Ответ дляТоптунша
Ну дай Боже. Взагалі я за те, щоб зі всіх видів доходів знімали аліменти - зарплата, бойові, піднайом, вихідна допомога, речове, а то якось цікаво в тих аліментщиків получається
Резвая лошадка• 10 декабря 2022
При позбавленні батьківських прав, дитина залишаеться з аліментами.
Аноним Завхоз• 10 декабря 2022
Ответ дляБесбардак
Чому ви така зла? Не лише вашої подруги син служить.