ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 10 декабря 2022
Как попросить нынешнего мужа усыновить моего ребёнка?
У кого так случилось в жизни? Как просили?
миссДавеча• 10 декабря 2022
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
А сколько времени прошло?
Мы прожили до этого 11 лет
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
• 10 декабря 2022
Ответ дляРегионщица
А, если с этим разведетесь, тогда что?
На нем ребёнок будет
ГейТуда• 10 декабря 2022
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Он в телеграме написал, что очень просит организовать всё. К нотариусу приедет. Вот теперь надо согласие настоящего мужа.
Ребенок не квартира, которая меняет владельца у нотариуса. Идите на консультацию в юристу.
Блондинка в Законе• 10 декабря 2022
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Это трынлеж.
Законодательством Украины не предусмотрена возможность самостоятельного отказа от родительских прав, это возможно осуществить исключительно в судебном порядке.
И никакого согласия нового вашего мужа никому не надо.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
• 10 декабря 2022
Ответ дляГейТуда
Бывший написал что уже был. И ему сказали, что реально такое сделать
Большой секретик• 10 декабря 2022
Подавайте на позбавлення батьківських прав, у нотаріуса візьмете завірену згоду, але аліменти має сплачувати все одно.
ГейТуда• 10 декабря 2022
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
На нем ребёнок будет
Он даже не изъявил желание усыновить вашего ребенка, а вы уже на него повесили своего ребенка даже при разводе.
Регионщица• 10 декабря 2022
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
На нем ребёнок будет
Оно понятно)
Так, какая разница на ком из отцов де-юре будет ваш ребенок?
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
• 10 декабря 2022
Ответ дляГейТуда
А как тогда?
ГейТуда• 10 декабря 2022
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Он вам нагло врёт.
Радостина• 10 декабря 2022
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
’Отличный’ экземпляр вам попался. Хорошо, что бывший. Ещё и организовать просит, ещё и очень, рукалицо
Регионщица• 10 декабря 2022
Ответ дляГейТуда
А как автор такую ситуацию пояснит, например, следующему мужу?
ГейТуда• 10 декабря 2022
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
А как тогда?
Только через суд и никак иначе. Инициатором лишения родительских прав выступаете вы. Поэтому я и говорю: вам на консультацию к юристу. Но для начала вам нужно получить предложение об усыновлении от вашего нынешнего мужа. А то ребенка без отца оставите.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
• 10 декабря 2022
Ответ длямиссДавеча
Мы прожили до этого 11 лет
Как это происходило?
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
• 10 декабря 2022
Ответ дляГейТуда
Получу согласие. Спасибо!
ГейТуда• 10 декабря 2022
Ответ дляРегионщица
Глазками похлопает и скажет, что ’Прости, дорогой! Так получилось’)
Белая котичка• 10 декабря 2022
Папаше надо облегчить жизнь и повесить обязательства на другого человека, да уж.
железный занавес• 10 декабря 2022
Ответ дляСоседушка
Тут было полно такого, еще со времен АТО. Возможно муж на нулевке и автор хочет чтобы у ее детишек были выплаты, в случае чего. Но это мои предположения.
т.е. автор сознательно ждет чтобы муж не вернулся с нулевки, чтобы ее детям были выплаты? А еще она хочет чтобы наследство ее мужа досталось каким то чужим детям, чтобы его родные дети потом делили с чужими. Это ж каким надо быть лохом мужику, чтобы согласиться на такое.
Снегопадка• 10 декабря 2022
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Отец хочет отказаться. Очень просит
Отец не может отказаться от отцовсва, даже если очень хочет. Процесс лишения прав на ребёнка длительный и сложный. Так что забудьте.
Блондинка в Законе• 10 декабря 2022
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
На нем ребёнок будет
Вот и прокололся троль
Фифачка• 10 декабря 2022
Ответ дляБлондинка в Законе
Так вы ж не знаете где отец. Так какой отец хочет отказаться?
Забрехалась
Ви якась несповна розуму🤯, дитина це що кошеня? Якщо він захоче стати йому батьком і на паперах то сам про це скаже
Топтунша• 10 декабря 2022
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Отец хочет отказаться. Очень просит
Так вы ж не знаете, где он
Регионщица• 10 декабря 2022
Ответ дляБлондинка в Законе
Вот и прокололся троль
И я не понимаю зачем эти телодвижения ее нынешнему?
Барышня_Смольный• 10 декабря 2022
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Не слухайте місцевих «всезнайок», хіба що якщо це рецепт борща
Якщо ви офіційно одружені другий раз така процедура називається внутрішньо сімейне усиновлення. Колишній пише нотаріальну згоду на всиновлення новим чоловіком
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
• 10 декабря 2022
Ответ дляТоптунша
Так вы ж не знаете, где он
Я не знаю, да. Общаюсь в месенджерах