Кудряшка Сью• 10 декабря 2022

Муж каждый день пьёт где-то 1 литр пива

Чего ожидать в будущем? или же просто любитель пива. Переживаю …
пицунда• 10 декабря 2022
грудь вырастет до 3-4 размера и живот

ПП-шница• 10 декабря 2022
Правильно переживаете
Ватный Пупс• 10 декабря 2022
Сколько это он в месяц тратит на то, чтобы угробить себя?
So_so• 10 декабря 2022
В этой ситуации нужно больше внимания уделять себе и своим интересам, чтобы Вы не стали заложником отношений с зависимым человеком.
Stiflers Mom• 10 декабря 2022
Ого. Так много ещё и каждый день.
Мона_Лиса• 10 декабря 2022
Ничего хорошего, это называется пивной алкоголизм... дальше будет больше.
автор Кудряшка Сью • 10 декабря 2022
Ответ дляStiflers Mom
Ого. Так много ещё и каждый день.
К сожалению не думала что будет для меня проблемой .Раньше в выходной мог .А сейчас прям каждый день ..Есть ребёнок 4 года .Думали о 2 теперь эту мысль пока откинула …

Астоновитесь!• 10 декабря 2022
2 ребенка может и не быть ,пиво очень влияет на мужские гормоны и на качество спермы((
Ириска застрявшая в зубах• 10 декабря 2022
Ответ дляКудряшка Сью
Как давно пьет так часто?
Пытались с ним поговорить?
Вы хоть за компанию с ним не прибухиваете?
Анчо Ус• 10 декабря 2022
Пивной алкоголизм лечить еще сложнее,чем от крепких спиртных напитков(((И труднее достучаться,что это уже зависимость.Ведь это,всего лишь пиво и ,что мне от этого литра будет-стандартные аргументы.Пресекать такие ежедневные употребления нужно сразу!
Мудробаба• 10 декабря 2022
А что ждать, проблемы с поджелудочной, гормонами, потенцией
автор Кудряшка Сью • 10 декабря 2022
Ответ дляИриска застрявшая в зубах
Как давно пьет так часто?
Пытались с ним поговорить?
Пиво пьёт года два .Но пил на выходных .Сейчас же около 3-2 мес каждый день .Поговорить пыталась .Ответ это всего лишь пиво .Я много работаю .Все .Говорю ему мне это не нравится .до лампочки .Нет я равнодушна к алкоголю .исключение праздники
Херсон це Україна• 10 декабря 2022
Ответ дляАнчо Ус
Пресекалка не заболит?
Идеальная оптимистка• 10 декабря 2022
Ответ дляХерсон це Україна
Пресекалка не заболит?
У меня мужчина 20 лет пьет пиво каждый день, со здоровьем все ок, он не пьянеет, пьет как воду, с потенцией все ок, веса лишнего нет.
На выходных футбол, баскетбол
Херсон це Україна• 10 декабря 2022
Ответ дляИдеальная оптимистка
На выходных футбол, баскетбол
Это временно, к сожалению.
Насчет ’пьет и не пьянеет’ - признак толерантности к алкоголю.

Напомню только, что безопасных доз алкоголя не существует (ВООЗ).
Идеальная оптимистка• 10 декабря 2022
Ответ дляХерсон це Україна
Это временно, к сожалению.

Уже как бы 20 лет прошло, незнаю, каждый год проверяется.
Возможно организм нормально переносит
maijolika• 10 декабря 2022
Ничего хорошего,я такого выгнала,сопьеться со временем дозировка будет расти и перейдет на покрепче,работать перестанет,днями будет спать и ныкать бутылки с алко от вас,может вас начать бить обижать,так как пьяный человек себя не контролирует,пресекайте это сейчас немедленно.У меня сосед сейчас за стенкой переселенец,тоже любит пивко,уже пару раз засыпал в подъезде бухой,чудом не замерз,так как там нет отопления,дома падает часто,грохот такой,что у соседей с низу штукатурка с потолка сыпется...