Дверной_Проем• 10 декабря 2022
Олх доставка, не начисляются деньги
Покупатель забрал посылку вчера утром.
На олх уже второй день висит, что посылка в отделении.Это глюк, или можно забыть уже про деньги?
Зам Ам• 10 декабря 2022
Не переживайте, зайдут. И отправки и покупки - статус тормозиться минимум на 2-3 часа. Еще смотрите чтобы срок действия карты не истек на всякий случай.
Кому там слова не давали• 10 декабря 2022
Звоните завтра ,если не придут. Мой забрал часа три назад, только пришли деньги
irina chizh• 10 декабря 2022
Продаю постоянно на олх. Бывали случаи, как и у Вас. Деньги поступали, ожидайте. Тут дело не в олх. А в Укрпочте, данные не сразу в систему заносятся, я думаю.
Дверной_Проем
• 10 декабря 2022
Ответ дляЗам Ам
С картой все ок.
А в продажах написано , что посылка в отделении.
Зам Ам• 10 декабря 2022
Ответ дляДверной_Проем
С картой все ок.
Вчера я забирала посылку вечером в 17.30 на укрпочте, при мне оператор все внесла в комп., чек, все тип-топ. Сразу отписалась человеку, что посылку забрала, но статус висел ’в отделении’. Вобщем продавец отписалась только в 20.30 что получила деньги. Тут просто с их системой что-то.
Бокс-орун• 10 декабря 2022
Ответ дляДверной_Проем
С картой все ок.
Ждите, у меня 1 декабря забрали, сказали ждать , света нет, вручную вносят.
Одна сумма сегодня пришла.
Вторая ещё нет
А так, в течении суток приходят.
Одна сумма сегодня пришла.
Вторая ещё нет
А так, в течении суток приходят.
Начальник Анонимов• 10 декабря 2022
В последнее время от укрпочты одно расстройство. Долго едет. Деньги не зачисляют по несколько дней
А я с косою• 13 декабря 2022
Добрий вечір! Підскажіть, будь ласка, за доставку олх платить покупець?