Луноликая Вика• 10 декабря 2022

Що цікавого Ви купили в second head останнім часом?

Доброго вечора!
Сумно, що капець. Хочеться відволікатись і думати "ні про що"
Що цікавого / оригінального / неочікуваного Ви купити в секонд зенлі останнім часом?
Я ось випадково купила замшеві ботфорти за невеликі гроші)
А що у вас?

Фото робила для подруги, світла немає, переробити нема як, тому які вже є)
ХвостПистолетом• 10 декабря 2022
Хорошие)
А мне нужно съездить за одеждой ребенку, но боюсь ехать из-за отключений света и тревог. Ехать далековато, боюсь зря прокататься.
Моль Молливна• 10 декабря 2022
Ще недавно купила два пледи, один з них термо, якраз пригодився.
автор Луноликая Вика • 10 декабря 2022
Ответ дляКукусикиииииии
Какая цена? Я вот сколько раз была в Хумане и цене там на обувь в день привоза очень высокие. Что б хорошее купить это минимум 1000-1500
Це не хумана)
Один немережевий магазин в місті - аеропорті)
Крем для арбуза• 10 декабря 2022
Ответ дляСорока-ворона
Спрошу в вашей теме автор, вы же не против?

Часто видела новостные сюжеты по тв про секунд так там толпа стоит именно парней, все ждут открытия и толпой просто вваливаются в магазин, когда новый завоз. Что за прикол? Это массовка? Или почему парни? Они перекупы?
Группой влетают,гребут все подряд.Прямо в мешки.Потом в сторонке сортируют.Так больше шансов приличное найти.Перекупы
Доктор Варвар• 10 декабря 2022
Ответ дляЛуноликая Вика
Дякую!
Вказувати іншим на помилки - то завжди ❤️
Також іноді грішила, але останні роки ставлюсь до цього простіше
І назві теми: ’голова’ використовую частіше ніж ’рука’, не звернула увагу, що поставило)
В тексті - Т9 як воно є, мені не шкода потішити самолюбство)
Насолоджуйтесь!)
я не з метою образити,якщо що) Може хтось ще прочитає і відкриє для себе щось новеньке.
автор Луноликая Вика • 10 декабря 2022
Ответ дляЗубожиння
это крайний заход был)
Фото три просто супер!
Веселе і тепле - крутезна штука
Фото 4 - це Н&М, так?) Якщо так - то лімітована коллаборація, хороша тепла м´яка річ)
Маю сукню з неї, але не встигла купили лосини, бо розмірів не було
І ніде ніколи мені не попадались, ех)
Доктор Варвар• 10 декабря 2022
Ответ дляДівчина_загляденіе
Новые швейцарские часы, идут. Слиточек золота 1г настоящий.
нічого собі! а яка ж ціна була?
Улучшанский-Ухудшанский• 10 декабря 2022
Гарні чобітки, як і ваші ніжки, вам личить 😉
Борщец• 10 декабря 2022
У мене добра знайома тітонька розміру 22-24. Живе поза містом, у магазинах часто на ней весь одяг замалий, в місті буває раз на 2-3 тижні. Сьогодні купила їй дві кофтинки за 60 грн. Одна «в люди», а светр м‘який трохи кашлатий, вдома. Ставлю прання 60 градусів і все, дуже рідко приходиться два рази.
Весёлая морковка• 10 декабря 2022
Автор, не по теме, и у меня такой пол)))) только желтее немного.
Творог для розжига• 10 декабря 2022
Ответ дляКурочка
Да, у меня сын сейчас 16 лет с 14 лет ведет свой инста и продает вещи , именно из секонда в день завоза , очень часто покупает супер бренды....В тканях, фирмах и коллекциях разбираеться лучше меня ))) причем может притащить домой вещь, гляну ну тряпка ,тряпкой, а он в тиралку , потом отпариватель и супер пролать выходит))) продает честно пишет сток ))
Какое честно? Сток это новое с бирками.
Весёлая морковка• 10 декабря 2022
Теперь по теме, из последнего - купила ботиночки кожаные Timberland за 20 грн.
Налогообложу• 10 декабря 2022
Ответ дляБалаболка
Як часто ви ходите в секонд? Бо щоб знайти такі скарби, то треба заходити. Я от буває часом збираюся, навіть в декілька за раз заходжу, а все херня.
Як є вільний час. Раз на тиждень точно. Краще в день завозу,але іноді і пізніше можна знайти щось цікаве.
Ще важливо ’бачити’ скарби. Я іноді бачу ще як річ висить серед іншого мотлоху, що це саме той конкретний бренд або що це натуральна тканина і т.д. Свого роду досвід
Missdior_22• 10 декабря 2022
Супер
Броніки для Моніки• 10 декабря 2022
Ответ дляСорока-ворона
Оригиналов чего резервд? или там Гуччи попадается?
там много чего попадается. И Гуччи и Луи Витон. взяла себе цепочку из бижутерии, а она золотая оказалась с пробой. дома уже рассмотрела. Одна из последних находок два оригинальных аромата Мюглер и Армани.
Сосулька• 10 декабря 2022
Шерстяной свитер н@м за 50 грн
Жёлтые тимберы за 250
Халат за 65

Дурацкую блузку с енотом и белкой за 10 грн)
Грушки-яблочки• 10 декабря 2022
Я такие брюки вчера купила Zara.
Абсолютно новые, 68 гривен на вес.
ЛисАпедная• 10 декабря 2022
Автор, искренне желаю Вам, чтобы в новом году небыло необходимости покупать подобный хлам.
автор Луноликая Вика • 10 декабря 2022
Ответ дляЛисАпедная
Як мило!)

А чому хлам? Щиро цікава аргументація такого визначення
Разумная Губка• 10 декабря 2022
Ответ дляБалаболка
Взяла світер цей сірий Ральф Лорен, чистий кашемір, під низ сорочка Gant. Але я не часто ходжу. Це буквально раз в 3 місяці. Обійшлося в 300 гривень. Все без слідів носки.
отличная покупка, в Лорене кашемир классный
ЛисАпедная• 10 декабря 2022
Ответ дляКурочка
Какой кошмар. Займитесь достойным будущем своего сына. У вас растёт малолетний шарлатан.
Зяблик протестант• 10 декабря 2022
Ответ дляБроніки для Моніки
В якому секонді таке продається? В хумані нічого подібного не зустрічала
Разумная Губка• 10 декабря 2022
Ответ дляСорока-ворона
лоро пиана как то сомневаюсь.... все остальное вполне
еще и 2
ЛисАпедная• 10 декабря 2022
Ответ дляЛуноликая Вика
Як мило!)

Броніки для Моніки• 10 декабря 2022
Ответ дляЗяблик протестант
и не встретите если не будете стоять в толпе с молодыми пареньками
Броніки для Моніки• 10 декабря 2022
Ответ дляЛисАпедная
а в чем шарлотанство? что ребенок в нынешнее время пытается сам заработать? он не украл. честно купил-перепродал. вас же никто не заставляет у него покупать.
Доставучая• 10 декабря 2022
Ответ дляСорока-ворона

Перекуры,да,некоторые мальчики неплохо зарабатывают
Доставучая• 10 декабря 2022
Ответ дляСорока-ворона
И не только гуччи
Зубожиння• 10 декабря 2022
Ответ дляЛуноликая Вика
Фото три просто супер!
Веселе і тепле - крутезна штука
І ніде ніколи мені не попадались, ех)
да свитер 4 фото это h&m, это такая крутая вещь..мягкий приятный снимать не хочется, видела и юбку такую же, но большого размера, не взяла..
автор Луноликая Вика • 10 декабря 2022
Ответ дляЛисАпедная
фото
)))
На фото нова річ)
Чи корисна? Замшеве, нове, зручне взуття - чи корисне?)
Непотрібна кому? Чи має це взуття перспективу практичного застосування ? Чи відповідає воно моді? Чи можливо підпадає під класичне?

Ви дещо смішна пані - використовувати визначення таки потрібно відповідно, так думаю)