Ненька наша• 10 декабря 2022
Немного просроченный тироксин
Я пью много лет.
Сейчас лежит 1,5 пластины со сроком годности до 10 2022. Честно скажу, что в начале ноября я его еще пила. Но сейчас уже декабрь...
Выкинуть или пить? Дефицита лекарств сейчас нет...
100pudov• 10 декабря 2022
Я би спокійно пила, там як мінімум пів року ще хорошого терміну закладено виробником
Машенька Ивановна• 10 декабря 2022
Краще купіть ,його активність може знизитися, а тут важливий накопичувальний ефект.хоча і не такі вже великі сроки і він точно не спортився)
Добро с Кулаками• 10 декабря 2022
Ответ дляМашенька Ивановна
У тироксина нет накопительного эффекта
Машенька Ивановна• 10 декабря 2022
Ответ дляДобро с Кулаками
У тироксина нет накопительного эффекта
)
лаМпочка• 10 декабря 2022
Когда началась война, и его нигде не было, маме врач выдавал просрочку на полгода.
Чупокабра• 10 декабря 2022
Краще купіть. Я на початку війни пила протермінований, влітку аналізи не були в нормі. Не можу на 100% стверджувати, що через них, але щитовидка видалена і таку дозу давно приймала.