Липка-прилипка• 31 января 2014
вопрос тем, кто покупает вещи бу
Пишу по горячим следам. Продала девушке свитер Маркс єнд Спенсер б\у в ОТЛИЧНОМ состоянии за 25 грн. Покупала новый за 300 на распродаже в фирменном магазине. Она нашла пятнышко на рукаве с внутр. стороны размером с 1-копеечную монету, написала много плохих слов мне в личку, я сразу сказала, что верну деньги. Дело не в деньгах. Просто некому подарить, отдать свитер, поставила цену 50 грн, она попросила за 25, я с удовольствием уступила и отправила. Пятно я не видела, честное слово! Вещи б\у всегда стираю и глажу перед продажей... я виновата, конечно, не спорю. Ну неужели, покупая дорогую вещь за копейки так можно придираться, очень обидно. Принимаю любую критику)))
No problems• 31 января 2014
Не берите в голову))) есть такие покупатели...им и даром отдашь- будут недовольны))
Аноним_630• 31 января 2014
ну как сказать...эммм... у каждого свое понимание *отличного состояния*
Перловая Кашка• 31 января 2014
Если он прекрасно выглядит (по ващм словам), но только с пятнышком, то жесткая критика имхо неуместна. Но если же он заношен-затаскан порядочно, а тут еще и пятно... Нетрудно представить себе чувства покупателя...
Подумывающая• 31 января 2014
Ответ дляNo problems
+100
Блондинка в Законе• 31 января 2014
Ой ,ну она больная)
Я второй год сгребаю бу вещи тут и в секондах. Разве можно за копейки купить и говниться так?
Аноним_630• 31 января 2014
Ответ дляЗаведУющая
Зажратый покупатель. Пусть тогда новое покупает
минуточку, а если попросить автора дать нам фото свитера?
Перловая Кашка• 31 января 2014
А откройтесь, если можно, и себе хочу фирменные вещи посмотреть за такие копейки :)
Паравозик• 31 января 2014
у меня была ситуация, я обнаружила пятна до отправки, написала покупателю, ана согласилась на вариант обработать ванишом, я отправила за свой счет, деньги за доставку вернула(укрпочта) покупатель доволет))
Блoшка-матрешка• 31 января 2014
Верните ей деньги и оставьте свитер.Это просто девушка скандальная.
вы знаете, у меня подобная история с джинсами была, так более того фирменные джинсы продавала за 10 грн, просто уже были потертости внизу, все указала в объявлении, и замеры сделала и размер указала, а в итоге неделю читала в личке угрозы истерики, что она в них влезть не может О_о....
Помогалочка• 31 января 2014
Просто покупатель уверен,что вы видели пятно и умолчали
что уж тут скажешь?
Липка-прилипка
• 31 января 2014
Ответ дляАноним_646
верните деньги ей)
может пятно не выводится
конечно верну (25 грн), но она пока молчит
Аноним_630• 31 января 2014
Ответ дляUNNITA
даже со своим понятием в отличном состоянии за 25 гр можно пятнышко с изнанки постирать
согласна, но опять же, может идеальное состояние оказалось уж очень далеким от такового, да еще и пятно...зачем кому вещь с пятном?
Мелочунь• 31 января 2014
так что же она не вернула вещи если ее не она не устроила? Покупатель без мозгов
Внимательнее осматривайте вещи перед отправкой, мне тоже как-то прислали ’комбез в отличном состоянии, без следов носки, почти новый’ такой заношенный, с потёртыми коленями и тд, но я не стала скандалить, человек я такой, а заплатила 150 грн, так-то вот!Я на Вашей стороне!
Elena Poludinska• 31 января 2014
Ответ дляliss
Если пятнышко , то бывает и на новых вещах находишь :) с магазина .
И не только пятнышко)