Интернет Бродилкин• 31 января 2014
Муж не удовлетворяет
Девочки,добрый вечер. Прошу не кидать тапками и не осуждать. Мой муж меня не удовлетворяет. Он симпатичный,добрый,хороший,но я с ним не возбуждаюсь а за оргазм я вообще молчу.И по правде сказать у меня был секс в жизни только с одним мужчиной. А как у вас? Сейчас молодой человек начал ухаживать за мной,ноу него тоже семья...он предлогает быть любовниками...а я не знаю что и делать. Хочеться и попробывать как оно с другим..? Как думаете стоит не стоит? Мужа люблю конечно..но секс для меня тоже важен.
Ответ дляМайор Медуза
предательство, измены и непонимание убивают любовь.
А порнография в разумных пределах включает воображение,расковывает фантазию и добавляет масла в огонь страчти.
Обычно порнографию осуждают дамы за 50, религиозные и ооочень скромные.
Моя подруга (шикарная блонда) чуть не с угрозами развода заставляла мужа удалить порнографию с его компа. Была так неуверена в себе,что ревновала мужа даже к актерам порно.
А мы с мужем дарим друг другу интимные подарочки, трахались во всех возможных и невозможных местах и при этом, он пишет мне любовные стишки ,дарит цветы без повода, а я его могу с друзьями хоть на неделю отпустить гулять тк уверена,что за сексом он придет ко мне.
а без порно это никак нельзя делать? не смотрим с мужем. и все прекрасно.
Аноним_610• 31 января 2014
Ответ дляИнтернет Бродилкин
понимаете,просто рано или поздно все равно попробую другого мужчину, как это один мужчина и один секс за всю жизнь..так не бывает.
автор,попробуйте,только не забывайте о безопасности
я прекрасно понимаю вас,у меня тоже муж во всех смыслах отличный:красивый,работящий,любит детей,Но не могу я до него достучаться,упрямо не хочет,чтобы я получала оргазм...что я только не делала,блин даже просила,но потом слезы катились от унижения(((и всеравно-нифига.Он считает,что я сама должна себя контролировать и возбуждать ,типа это все в моей голове,но никак не в эрогенных зонах...
Интернет Бродилкин
• 31 января 2014
Ответ дляАноним_610
сочувствую вам...я вас ой как понимаю,а мысли сходить на лево не было?
Майор Медуза• 31 января 2014
Ответ дляtereza000
Это можно делать как угодно :) кто-то пару раз в неделю в классической позе считает нормой, а кому-то оральный секс-извращение.
Личная жизнь,она такая интересная,что каждый своё пристанище находит где хочет. Моя мысль в том, что считать порнографию злом несколько чопорно и старомодно. При этом я ее никому не навязываю.
Вспомнилась одна моя другая подруга, которая звонила вся в слезах и жаловалась,что нашла у мужа порно картинки на компе. Мне вечно звонят по таким вьпросам ))я хранительница семейных очагов))
Майор Медуза• 31 января 2014
Ответ дляАноним_610
У меня был один такой смешной парниша,он трахаться хотел,но считал это аморальным др свадьбы. Но мы все равно трахались , просто он в конце заявил,что только шлюхи оргазмы испытывают, а скромная комсомолка должна молча раздвинуть ноги,задвинуть и уйти. Некоторые из мужиков убежбены ,что женщина ничего и не должна испытывать. Толстолобики
Fancy Love• 01 февраля 2014
Ответ дляМайор Медуза
Ужас, неужели такие допотопные мужики еще существуют
Fancy Love• 01 февраля 2014
Ответ дляИнтернет Бродилкин
он не начинал пытаться..я люблю много и долго,а он любит редко и быстро.
и бежит сразу к компу.
Вам с этого и надо было начинать. У вас просто нет близкой связи, понимания друг друга.