Бубль Гум)• 31 января 2014
Девочки, кто знает какая обстановка на трассе Киев-Николаев?
Завтра муж прилетает в Борисполь,и надо домой добраться.Переживаю что позаметало там(((
Мадам БрЮшкина• 31 января 2014
Вроде не очень.. в новостях говорили что-то о Николаеве.. Поищите в интернете.
Аноним_620• 31 января 2014
посмотрите в картах яндекс, там водители пишут что да как, если есть пробки или проблемы
Бубль Гум)
• 31 января 2014
Ответ дляАноним_620
спасибо
Ежик Хрюха• 31 января 2014
В районе Южноукраинска еще плохая ситуация, стоят машины, трасса перекрыта. От Новой Одессы до Николаева сегодня чистили. Говорят, что завтра можно будет ехать
Бубль Гум)
• 31 января 2014
Ответ дляЕжик Хрюха
спасибо большое!!!может завтра действительно доберётся,почистят.Он утром прилетает,так на автобус всегда есть билета.А ехать на жд,не факт что и билеты будут и ждать целый день поезда((((