Пенек Возмездия• 11 декабря 2022
Девочки, любители Кегеля, просветите
Купила, запихнула этот типа тренажер мышц. И что с ним делать? просто ходить, сидеть и не обращать на него внимания? Или пытаться зажимать его внутри. Просветите, как он там "работает". Или еще нужно упражнения с ним делать?
У меня такие как на фото
Пенек Возмездия
• 11 декабря 2022
Ответ дляРозаЛюксен
А как вы без инструкции решили в себя такое запихнуть?
ну как бы тут понятно, куда пихать)))
БершкомангоЗар• 11 декабря 2022
Ответ дляПенек Возмездия
ну как бы тут понятно, куда пихать)))
Так інструкція була? Почитайте, що там написано щодо вправ, використання і т.д.
Пенек Возмездия
• 11 декабря 2022
Ответ дляБершкомангоЗар
Нет, инструкции не было
Пенек Возмездия
• 11 декабря 2022
Ответ дляTeonaa
Один шарік всередині, другий зовні. Утримуєте м‘язами

Спасибо добрый человек))) катаюсь со смеху... я два шарика запихнула, один вываливается постоянно, я его назад запихиваю))))
Ответ дляПенек Возмездия

Отож
Я сама никак не дойду до єтого! Некогда вечно. После родов наверное ведро там, тоже хочу. Но я поверхностно ознакомившись, пришла к вьіводу что там не просто жим жим. Там капец! Надо курс покупать блин. Марафон. Кегель-марафон епт
Пенек Возмездия
• 11 декабря 2022
Ответ дляБершкомангоЗар
А яке воно за розміром? 🤭
два шарика где-то по 5 см длины, по обхвату приблизительно как совсем не толстый чл..н
Пенек Возмездия
• 11 декабря 2022
Ответ дляTeonaa
Отож
К такому марафону я еще не готова)))
Ответ дляПенек Возмездия
Автор, цирк вам расскажу
Купила я себе их в 19 лет в секс-шопе, думала єто игрушка для оргазма😂😂
Понятное дело мне не зашло, оргазмом там и не пахнет же)
И я их по приколу поцепиоа моему другу в машину на зеркало. Каким-то чудом он видно не знал шо оно такое, оставил. Не снял, не спросил..
Потом рассказьівал как его мама села в машину к нему потом и мягко говоря удивлялась
Пенек Возмездия
• 11 декабря 2022
Ответ дляTeonaa
Автор, цирк вам расскажу
Вы сделали мой день)))
Ромашка_Бегемотовна• 11 декабря 2022
Скачайте собі в плей маркеті програму Kegel і робіть, що вказано на екрані.
Дві кульки всередині, так, а не одна)
Ниточка ззовні залишається.
Дві кульки всередині, так, а не одна)
Ниточка ззовні залишається.
Пенек Возмездия
• 11 декабря 2022
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Дві кульки всередині, так, а не одна)
Ниточка ззовні залишається.
Дві кульки всередині, так, а не одна)
Ниточка ззовні залишається.
Спасибо!
Прячусь от Всех• 11 декабря 2022
Ответ дляПенек Возмездия
ну как бы тут понятно, куда пихать)))
))) к нему не было инструкции? У меня тоже девайс подобный. Но он дома остался. Так и не открыла даже коробку. Но инструкция была. Ходить с ним можно. Упражнения для продвинутых уже. Лучше поищите на ютюб. Много их. И удачи.
Прячусь от Всех• 11 декабря 2022
Ответ дляTeonaa
Отож
Да. Жим жим может еще и навредить. Я с врачом обсуждала это)) она сказала, что надо научиться технике без вот этих Шариков. А потом уже их добавлять. Вы верно написали про вход и выдох. Там реально наука. Не просто качаем мышцы.