Послушная• 11 декабря 2022
Продукты из Европы, посоветуйте.
Знаю раньше были сайты где продавались продукты из Европы. Сейчас те, где раньше покупала не работают.
Посоветуйте где большой выбор и хорошие цены, хочу подруге гостинцев отправить.
Смотрела Розетку, так там почти за каждый продукт идёт отдельная доставка в 90 грн.
lastochka936• 11 декабря 2022
Здравствуйте,
Работаем 7 лет.
Прайс обновляем ежедневно.
Упаковка всегда наша- надежная)
Будем вам рады!
Это ссылка на вайбер группу.
Или пишите 0634687175
Работаем 7 лет.
Прайс обновляем ежедневно.
Упаковка всегда наша- надежная)
Будем вам рады!
Это ссылка на вайбер группу.
Или пишите 0634687175
Послушная
• 11 декабря 2022
Ответ длясказочное_Бали
Я тут заказываю. Это магазины во Львове.
На Розетке дурные цены
Спасибо, на розетке дело даже не в ценах....а в доставке, к каждому товару +90грн
Мона_Лиса• 11 декабря 2022
Ответ длясказочное_Бали
На Розетке дурные цены
Може на розетці товар легальний, бо в нас в основному були бидломагазини ’Товари із Європи’ де товар не мав відповідних документів
Мона_Лиса• 11 декабря 2022
Ответ дляlastochka936
Здравствуйте,
Работаем 7 лет.
Прайс обновляем ежедневно.
Упаковка всегда наша- надежная)
Будем вам рады!
Это ссылка на вайбер группу.
Или пишите 0634687175
Работаем 7 лет.
Прайс обновляем ежедневно.
Упаковка всегда наша- надежная)
Будем вам рады!
Это ссылка на вайбер группу.
Или пишите 0634687175
Документи, сертифікати є?
Послушная
• 11 декабря 2022
Ответ дляМона_Лиса
Может и так. Но раньше покупала все было нормально.
lastochka936• 11 декабря 2022
Ответ дляinna5577
А у вас сайт есть? Пр вайберу найти нереально , это очень неудобно
сайта нет, только страница на форуме. могу на электронку выслать прайс
сказочное_Бали• 11 декабря 2022
Ответ дляinna5577
А как вы заказываете? Ни прайса, рдни картинки без цен, у них сайт есть или как?
В актуальных смотрю. Потом в директ прямо с картинками. Это хозяйка магазинов снимает. У них есть на проме,вроде, но я там никогда не была.