Закусенец• 11 декабря 2022
ОЛХ помойка
Как вы вообще продаете на ОЛХ? Выставила павербанк, за сутки две попытки мошенничества. Первая - мы юр. лицо, ждите звонка из банка, вторая - левая ссылка на олх доставку. Жесть какая-то
КликОЛЬКА• 11 декабря 2022
Если вам написали мошенники, это не значит, что весь олх, помойка, как вы выразились.
Закусенец
• 11 декабря 2022
Ответ дляXвостокрутелка
Мне уже не пишут мошенники. А жаль, весело
Никогда ничего там не продавала и не покупала и понимаю, что правильно делала
Сам себе Петросян• 11 декабря 2022
Ответ дляЗакусенец
Ось тому й пишуть Вам
Xвостокрутелка• 11 декабря 2022
Ответ дляЗакусенец
И покупаю и продаю много лет. Удобно. А мошенники везде
Патриоточка• 11 декабря 2022
Ответ дляЗакусенец
Ну и зря)) а я даже познакомилась с двумя офигенными людьми)) с которыми дружу 10 лет и пять))
И продавала и продаю
Сам себе Петросян• 11 декабря 2022
Ответ дляXвостокрутелка
Аналогічно,,, і жаль, хоч би повеселили
Хто ж буде писати і веселити, акк 2012 року, 100+ доставок
Закусенец
• 11 декабря 2022
Ответ дляСиреневенькая
Меня никогда не пробовали развести, аж обидно
Что ж мне так везет, интересно
Сиреневенькая• 11 декабря 2022
Ответ дляСам себе Петросян
Ось тому й пишуть Вам
Моему акку лет 10, отзывов нет. Не пишут
мошенники.
Закусенец
• 11 декабря 2022
Ответ дляКликОЛЬКА
Ощущение, что продавец не защищен никак
Мальчижка• 11 декабря 2022
Ответ дляЗакусенец
Ощущение, что продавец не защищен никак
Оформлять все через олх доставку, переписка только черезсайн и будет Вам счастье
КликОЛЬКА• 11 декабря 2022
Ответ дляЗакусенец
Ощущение, что продавец не защищен никак
Почему же? Читайте правила и предупреждения.
Если я, например, захочу у вас купить вашу банку, то я что, с помойки?
Бюст Березуцкого• 11 декабря 2022
Ответ дляЗакусенец
Ощущение, что продавец не защищен никак
Одинаково на всех сайтах. На ОЛХ - лучше других.
Телефон в объявлении указан?
Закусенец
• 11 декабря 2022
Ответ дляБюст Березуцкого
Телефон в объявлении указан?
Уже убрала
Закусенец
• 11 декабря 2022
Ответ дляКликОЛЬКА
Странно вы перекрутили
Закусенец
• 11 декабря 2022
Ответ дляБюст Березуцкого
И все равно пишут мошенники?
Сейчас убрала)
КликОЛЬКА• 11 декабря 2022
Ответ дляЗакусенец
Странно вы перекрутили
Как корабль назовешь...
Вы продаете, я покупаю, что ж опять не так?
Телефон Рубика• 11 декабря 2022
Автор, уберите номер телефона из объявления.
И, скорее всего, у вас там или новый профиль, или пустой (1-2 объявления).
У меня поначалу тоже так было. Убрала телефон, почти исчезли. Плюс после того как ОЛХ ввёл отображение успешных ОЛХ-доставок, то вообще никто из непонятных не пишет.
Закусенец
• 11 декабря 2022
Ответ дляКликОЛЬКА
Как корабль назовешь...
Вам скучно и не к кому прицепиться? Почему-то текст поняли все, кроме вас.
Закусенец
• 11 декабря 2022
Ответ дляТелефон Рубика
Да, все так и есть.
Оябунчик• 11 декабря 2022
Автор, такі особи намагаються розвести людей, які з нульовими рейтингами та ще не зовсім розуміються як продавати на сайті. Мені теж кілька разів писали зі схожими видами обману, коли виставила перші речі. Але як лише з´явилася перша продажа, особливо з олх доставкою, більше не турбували. Ніколи. То вони новачків шукають навмисно. Бо профі їх одразу вичислять.
Стебель_березы• 11 декабря 2022
Не знаю с 2011 года торгую, всё отлично. Может от вас всё зависит.
следуйте правилам олх и всё будет хорошо.
Закусенец
• 11 декабря 2022
Ответ дляСтебель_березы
Я пока одну ошибку нашла: указала телефон.
Телефон Рубика• 11 декабря 2022
Ответ дляЗакусенец
Да, все так и есть.
Должно стать лучше))
Мошенники анализируют ваш профиль и многие сразу понимают, что если продавец не указал номер телефона, то шансы перевести его в Вайбер снижаются, а если ещё есть значок успешных ОЛХ-доставок, то скорее всего просто время с вами потеряют.
Вся такая растыкая• 11 декабря 2022
Ответ дляЗакусенец
поэтому и мошенники на таких лохов и липнут))
Будет 100+ доставок и поверьте даже с номером телефона Вам никто писать и звонить не будет по поводу лохотрона.Только там и есть продажи,остальные сайты-как в танке,особенно кидстафф