Телефон Рубика• 11 декабря 2022

Помогите, как приготовить кашу Humana на первый день прикорма?

Девочки, не выспалась и ничерта не пойму. Первый прикорм - одна чайная ложка буквально. Сколько мне надо по пропорциям воды и каши?🥲
Ревнивая жена• 11 декабря 2022
отложите этот важный этап на завтра. начнете прикорм с ясной головой.
сенодня почитайте инструкцию к каше, составьте меню на неделю, напишите в граммах.закажите доставку продуктов для написанного меню.
Аннуитет• 11 декабря 2022
На 1 столову ложку 40 мл води або суміші. А взагалі я просто на око роблю, що не дуже рідка була і не дуже тверда)
Патриоточка• 11 декабря 2022
В средней чайной ложке примерно 5 мл, в средней столовой - 15 мл.
Разведите в крышечке от бутылочки чайную ложку каши в 2,5 чайных ложках воды.
Смысла нет делать много сейчас - всё равно прикорм вводится по ложке. Ребенок, правда, половину разольёт
Лиса Патрикевна• 11 декабря 2022
Делайте на глаз. Чтоб была консистенции сметанки. Ничего страшного не произойдет, поверьте)