Стопясят раз обсуждала• 11 декабря 2022

Что вас бесит прямо сейчас? Тема поныть и пожаловаться

Бесит, что не сохраняются переписки под удаленным объявлением на Кидстаффе и я не могу вытянуть нужную мне информацию.
Бесит, что я жду отключения света и не загружаю стирку, хотя могла за это время уже постирать.
parele• 11 декабря 2022
Ничего не бесит. Если не могу повлиять на ситуацию, меняю своё отношение к ней. И либо само рассосётся, либо мне на это будет наплевать.

Файна пані• 11 декабря 2022
Ответ дляПасти Ла
Бесит одна типо екстрасенс, каждый день пишет прогнозы, и они на удивление работают. Например ’сегодня на западе тревог не будет, Киевлянам следует быть осторожными, по такому-то направлению будут прилеты, например Житомирская область. Возможно она прорашисткая ее муженек запускает ракеты и она знает, где когда?
Почти месяц за ней наблюдаю, вроде никогда не ошибалась. Кстати куда писать чтоб человека проверили? В одной теме видела бота давали, возможно у кого-то сохранилась ссылка?
Ой, какая позорно скрытая реклама )) в
Jullimeduza• 11 декабря 2022
Не бесит, но огорчило. Минут 20 назад дочка уронила свой телефон в полную раковину воды
Одноклассница• 11 декабря 2022
Бесят отключения света. Уезжала из дома - света не было. Пока порешала дела, захожу в мак- света нет, не обслуживают.
Хотела зайти в тц- воздушная тревога.
Приехала домой - света нет. Ужас
Катастрофа• 11 декабря 2022
Бесит аллергия на собаку, но деть ее некуда и жалко.
Я_не_аноним_100%• 11 декабря 2022
Хочу спать с мужчиной, он пишет, что тоже хочет, но по факту, ничего не имеем
Хи хи, ну ну• 11 декабря 2022
Ответ дляТоптунша
У вас может и жара
Так +12 на улице
Чудо Ф_ф КеДаХ• 11 декабря 2022
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Сейчас буду вас бесить, но меня бесит, когда коверкают язык.
Я не звертаю уваги, мову я не перекручую, а на єзіґ мені наплювати
автор Стопясят раз обсуждала • 11 декабря 2022
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Какой-то он у вас безинициативный, если только пишет. Вам такой нужен? Будет бесить потом

Доль Чекомбана• 11 декабря 2022
Кд, диета без сладкого, блокировка налоговых, ну тут отключение света само собой вгоняется в депресняк
Вилами по воде• 11 декабря 2022
Бесит, что с ребёнком заболели, что он ходит ноет из-за новой кровати, на которой не хочет спать.
Аноним Анонимыч• 11 декабря 2022
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Пасти Ла• 11 декабря 2022
Ответ дляФайна пані
Ой, какая позорно скрытая реклама )) в
Ошибаетесь. Эту женщину здесь никогда не буду рекламировать
Не буду• 11 декабря 2022
Ответ дляЦветик-семицветик
Срач в хаті
Те ж саме. І прибрати не можу. Коли світло, то їсти варю. Ппц. Та й не люблю прибирати
Не буду• 11 декабря 2022
Ответ дляФрекенБок
Бесит что заплата маленькая, не могу купить себе то что хочу, хватает только на еду и комуналку(((
И самое обидно я так всю жизнь. Детство тоже было бедное(((
Я теж все життя в режимі економії) яка у вас з/п?
Пасти Ла• 11 декабря 2022
Ответ дляJullimeduza
В рис на несколько дней и вытяниие батарею. Что с телефоном? Выключился
Пыхтелка• 11 декабря 2022
1. Парень сказал, что я слишком навязчивая, чтобы оставила его в покое и дала дышать свободно.
Он сейчас далеко, мы и так почти не общаемся, позвонила впервые, чтобы хоть голос его услышать.
2. Коллега безответственная.
Должна была отправить людям документы, за которые они заплатили деньги и не отправила. Месяц игнорит их, они пишут уже мне с претензией.
Написала ей утром, она постоянно заходит в сеть, мне не отвечает.
3. Бесит мама, которая пьет каждый вечер с друзьями и тащит мусор домой с помойки, еду оттуда же. Будто сошла с ума. Требует у меня денег, вечно придирается на пустом месте и ругается.
4. Бесит что нет друзей совсем, как ни стараюсь их обрести, от меня все уходят быстро или предают.
Аноним Анонимыч• 11 декабря 2022
Ответ дляПыхтелка
2. Коллега безответственная.
Може проблема в Вас?
Jullimeduza• 11 декабря 2022
Ответ дляПасти Ла
Я его сама выключила.
Даже не знаю разбирается ли он

Пыхтелка• 11 декабря 2022
Ответ дляАноним Анонимыч
Може проблема в Вас?
Нет, проблема в тупых людях, которые меня окружают.
Я хороший друг, дочь, партнер и сотрудник.
Барабасиха• 11 декабря 2022
Бесит что война это не только х..ло виновато, а и все наши предыдущие и наверное нынешние политики корупционеры, бесит, что с ковидом нас дрессировали, а сейчас дрессируют светом. Ощущение подопытного кролика.
Бесит, что не могу найти удаленную работу.
Бесит, что не могу жить дома - там жуть как холодно
Бесит, что нет правды и живем в лживом алчном мире
Пыхтелка• 11 декабря 2022
Ответ дляАноним Анонимыч
Може проблема в Вас?
Например, парень просил оставить его в покое, не писать вообще, сам напишет когда соскучится.
Потом я узнаю, что он общался с бывшей женой не раз.
Спрашиваю:’Зачем?’
И ответ меня убил:’Просто ты мне не пишешь, а мне скучно стало, решил спросить как у нее дела’
В том что коллега безответственная и что мама пьет вообще абсурдно говорить что причина во мне
Анка-пулемётчица• 11 декабря 2022
Ответ дляparele
Спасибо за полезный ответ!
кураГАЛЯ• 11 декабря 2022
Бесит, что завтра понедельник
Топтунша• 11 декабря 2022
Ответ дляХи хи, ну ну
Так +12 на улице
-3
Хи хи, ну ну• 11 декабря 2022
Ответ дляТоптунша
-3
Где?
Я_не_аноним_100%• 11 декабря 2022
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Не знаю. Но влюбилась в него. Хочу с ним хоть переспать уже. Он говорит, что сильно занят по работе, свидание все переносится... Есть много предложений от других мужчин, я довольно привлекательна, но мне никто не нужен...
Топтунша• 11 декабря 2022
Ответ дляХи хи, ну ну
Где?
В Польше я
Хи хи, ну ну• 11 декабря 2022
Ответ дляТоптунша
В Польше я
И что батареи дома холодные? Там так жарят еще с сентября
Топтунша• 11 декабря 2022
Ответ дляХи хи, ну ну
У меня автономное, нужно экономно