Бывшая блондинка• 11 декабря 2022

Ваши дети много болели в 1 классе? Интересуе те кто в сад не ходил

УраганнаЯ• 11 декабря 2022
Нет. Не много

Таки в курсе• 11 декабря 2022
Да, дочка болела сильно 1-2 класс. Но она и до 6 лет болела сильно.
куркулиха• 11 декабря 2022
Нет, больше всего дети болеют с 3 до 6.
Дядя Жора• 11 декабря 2022
Болел, но не так, как в саду и легче. В сад, одно название, что ходил. 3 дня в саду, 3 недели дома.
Цветик-семицветик• 11 декабря 2022
Цілий місяць не виходить ходить.2-3 тижні і на тиждень лікуємось
І садок не має значення.В садку теж хворіли
Фима Собак• 11 декабря 2022
Ответ длякуркулиха
Нет, больше всего дети болеют с 3 до 6.
Не всегда так
Называйте меня Повелитель• 11 декабря 2022
В садике болели редко. В школе чаще, потому что на переменах все друг друга заражают, детей в разы больше. Но только во время вирусных эпидемий.
Просто красавица• 11 декабря 2022
В первом классе ходил в школу в общей сложности месяца три. Во втором чуть больше. Справились, но было тяжело.
Барабасиха• 11 декабря 2022
В сад дети не ходили. В школе болели крайне редко, чаще обходились соплями.

Мишка-шалунишка• 11 декабря 2022
Редко.
Лень гуглить• 11 декабря 2022
Много
Почемучечка• 11 декабря 2022
Редко. Насморк был может пару раз за холодный сезон
Холодная каша• 11 декабря 2022
В сад не ходили, в школе болели нечасто, а так чтоб совсем с температурой и прочими ’прелестями’ то редко, чаще отделывались соплями или небольшим кашлем.
мистерЛяпсус• 11 декабря 2022
Вообще не болели.
Берегу и стерегу• 11 декабря 2022
Не хворіє, не вакцинована.
Утка_в_тапках• 11 декабря 2022
Болел и в садике, почти не ходил. И в школе. Уже 4 класс, а рекорд без болезней 7 дней!!!! в школе без перерыва, то есть полторы недели. А то и 2-3 дня. Сейчас воспаление легких(((
автор Бывшая блондинка • 11 декабря 2022
Ответ дляУтка_в_тапках
Держитесь .Выздоравливайте)
ЦыбаФу• 11 декабря 2022
В первом классе меньше болела, но сейчас во втором классе с этими тревогами начала часто. Там все скопище заразы. Но, снова же, зависит от иммунитета ребёнка.
Утка_в_тапках• 11 декабря 2022
Ответ дляБывшая блондинка
Держитесь .Выздоравливайте)
Спасибо. Мое самое большое желание в жизни чтобы ребенок был здоров. К сожалению, пока не получается. Море, горы, прогулки на улице по пол дня в день в теплое время года, бассейн, футбол, немного закаливание, соляные ванны, речка, озеро, лес, витамины, снег, санки, соляная комната, дома не жарко батареи прикручивали всегда, проветриваем увлажняем - не работает. Врач говорит переводиться на домашнее обучерие и ждать пока перерастет

КокошинЭль• 11 декабря 2022
Один раз в 3-4 недели. Второй раз в два месяца. Оба в сад не ходили.
ПП-шница• 11 декабря 2022
3-4 раза за год, нечасто. в саду вообще не была