Тень льва• 11 декабря 2022

Многие в Бога перестали верить после начала войны?

Результат:
вже голосів: 312
164 (52.56%) Верила верю
107 (34.29%) Тыц
33 (10.58%) Верила,не верю
8 (2.56%) Не верила, теперь верю
автор Тень льва • 11 декабря 2022
Ответ дляЛисАпедная
Верила и верю. Если бог не сохранит, то кто сохранит?
ЗСУ
При чем здесь Бог?
Пенек Возмездия• 11 декабря 2022
Ответ дляStiflers Mom
Вижу, как многие люди,наоборот, теряют веру, после всего, что произошло на их глазах.
Саме так.
Після всього побаченого в мене дуже багато запитань до Бога.
Скажімо так, вірити не перестала, але віра змінилась.
ЛисАпедная• 11 декабря 2022
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Много мариупольчан сохранил ваш бог?
А они вам лично отчитывались,что они верующие и жили по законам Бога? Такие же люди, как вы
автор Тень льва • 11 декабря 2022
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Много мариупольчан сохранил ваш бог?
И детей ложкой не дал насиловать, моя знакомая видела эту девочку, ревет до сих пор, и я вместе с ней, эти твари по команде творили это, какой Бог?
МЕСТО_Встречи• 11 декабря 2022
Ощущение от темы, что скоро будут плюшками заманивать в мацковский патриархат.
А это подготовка почвы, про бога
На паровозе• 11 декабря 2022
Ответ длямадамГрицацуева
Шо там пэтро, мінські угоди не муляють?
Удалено администрацией...
ЛисАпедная• 11 декабря 2022
Ответ дляТень льва
ЗСУ
При чем здесь Бог?
А зсу бесмертные? И всемогущие?
Файна пані• 11 декабря 2022
После 2014 окончательно убедилась что его нет
МисисПропер• 11 декабря 2022
Ответ дляStiflers Mom
Страшные события ведь произошли.
На паровозе• 11 декабря 2022
Ответ дляПочемучечка
Вибачте, а де зараз ’герой’ Смешко?!
За кордоном воює?
До війни особисто з ним спілкувалася - він пустодзвін, як і Гордон.
Гордон пустодзвін, Смєшко - суперпрофесіонал і він на своєму місці.
мадамГрицацуева• 11 декабря 2022
Ответ дляНа паровозе
Удалено администрацией...
Хорошую тему вы выбрали для этого словестного поноса...
ЛисАпедная• 11 декабря 2022
Ответ дляПенек Возмездия
Саме так.
У Бога тоже законы есть и условия - исполняйте законы мои, и я исполню мечты сердца вашего

Вы уже ознакомились, не спрашиваю даже, исполняли ли, прежде чем задавать вопросы. Вы уверены, что исполнили свою часть договора?
Это я не лично у вас спрашиваю, а у всех неверующих с претензиями
МЕСТО_Встречи• 11 декабря 2022
Ответ дляЛисАпедная
Ну и? Сохраняет бог только верущих? Так уверена, там погибших много было которые жили по его законам.
Или вы утвержаете, что убивали только еретиков?

Кстати, а двухдневный ребенок из Запорожской области? Он перед вами не отчитался, жил ли он те 2 дня по законам божьим?

Религиозные фанатики типа вас страшное зло
Все возможно• 11 декабря 2022
Ответ дляУкр_жіночка
Наоборот. Но я много медитировала с февраля, размышляла, читала. Он есть, пусть и не такой как мы привыкли представлять.
Многим сейчас предстоит пройти этот путь кармически сейчас и от того как мы его пройдем многое будет зависеть в будущем.
Извините немного не по теме, а что означают кармический пути?
Как узнать что их прошёл или когда пройдёшь дату или незнакомец как правильно
ЛисАпедная• 11 декабря 2022
Ответ дляТень льва
Так вы там еще про дьявола забыли. Насилие - это его стихия.
МЕСТО_Встречи• 11 декабря 2022
Ответ дляЛисАпедная

Ткните на этот пункт в библии, про условия бога
Безимени890123• 11 декабря 2022
Ответ дляЛисАпедная
И ребенок в роддоме? Двух дней не пожил? Это бог или россияне проклятые?
Почемучечка• 11 декабря 2022
Ответ дляНа паровозе
Дуже смішно.
І де зараз місце Смешка, якщо його в Україні немає?!
Напевно, у Відні воює за Україну, суперпрофесіонал) разом із другом та своєю довіреною особою Гордоном.
Svitlo_• 11 декабря 2022
Головне це не віра в Бога, а віра Богу.
Думаю, той хто навчився довіряти Богу - не відпаде і у війну.
Безимени890123• 11 декабря 2022
Ответ дляЛисАпедная
А зсу бесмертные? И всемогущие?
Они - защита. И если б мене пришлось выбирать защиту, я б без колебаний выбрала ЗСУ.
13чудоСВЕТА• 11 декабря 2022
Верю в Бога и в ВСУ. Война была неизбежна, все президенты боялись и продавались раше, все дети их олигархи, с недвижимостью и райской жизнью за границей. Нынешний не пошёл на поводу, не верил в такую жестокость ( может готовился бы лучше, никто не знал что будет), время рассудит кто и чего. Другие страны очень виноваты, что позволили Крым, мост и так далее.
МЕСТО_Встречи• 11 декабря 2022
Ответ дляБезимени890123
Сектантов не переспорим. У них вон уже условия и торг от бога идет.
Это как лбом в стену биться , для них аргументы бессмыслены.
Про ребеночка она сейчас ответит два варианта - или мать недостаточно верила, или шо то типа такова судьба.
Svitlo_• 11 декабря 2022
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Много мариупольчан сохранил ваш бог?
А ви впевнені, що вони просили їх зберегти? А може до останнього кричали, що Бога немає.
Так і не всі маріупольчани загинули. Все ж більшість були збережені Богом.
ЛисАпедная• 11 декабря 2022
Ответ дляМЕСТО_Встречи

Вы уверены, что много? С чего такая уверенность?
Здесь, например, полно тем о колдовстве, приворотах на кладбищах.
Ведь это люди такие вот верующие, которые верят и в церковь ходят. И тут же идут к колдунам и на кладбищах привороты делать. К бесами идут,совершают ритуалы.
И не интересуются, какую бесы возьмут плату с них.
А потом - где же Бог, почему Бог нас не защитил?
Может потому, что заключены договора с бесами? А дьявол рано или поздно придетза своей частью договора
Безимени890123• 11 декабря 2022
Ответ дляНа паровозе
На пляжах теплых морей его место? Или где он там? Профессионал он или нет, но с фсбешниками знатно дела делал.
Svitlo_• 11 декабря 2022
Ответ дляТень льва
ЗСУ
При чем здесь Бог?
ЗСУ? Це для вас остання інстанція?
Белочкой зови• 11 декабря 2022
В зоне боевых действий многие верить начали больше и молиться научились, когда хреначат грады или кружит самолет ночью минут 10 - 15 и ты не знаешь бросит он бомбу тебе на голову или нет, бомбоубежища нет, в старом погребе может привалить, то все что тебе остается, только молиться.
Безимени890123• 11 декабря 2022
Ответ дляМЕСТО_Встречи
А, ну да! Там же до седьмого колена модна искать причину.
МЕСТО_Встречи• 11 декабря 2022
Ответ дляЛисАпедная
Расскажите лучше про ваш комментарий 42.
Где бог говорит - ты мне я тебе. Про условия.

И еще, вы же не православная. Наверное из секты типа евангелистов, адвентистов и прочей ереси?
Svitlo_• 11 декабря 2022
Ответ дляМЕСТО_Встречи

Чому у вас претензії до Бога, якщо ви стверджуєте, що його немає?