побольшомусекретику• 11 декабря 2022

А вы будете праздновать новый год?

Елку наряжать, наготавливать всего? У меня лично нет ни желания , ни денег, ни подарки выбирать ... я одна такая??? А перед детьми как-то неудобно.
Результат:
вже голосів: 647
358 (55.33%) Да, чисто символически
176 (27.2%) Да, как и раньше
92 (14.22%) Нет
21 (3.25%) А я и раньше не отмечала
Белый Лосик• 12 декабря 2022
Ответ дляЦветочница
фото
Спасибо. Красивые.
Я в этом году тоже хочу купить хоть одну, чтоб продолжить традицию свою.
Котики-муркотики• 12 декабря 2022
Ответ дляПьера Безухова
Нет.
Выпьем шампанского с оливье, бутербродом и все.
Елку посмотрим на ярмарке.
Шампанское с оливье - это уже отмечать будете)))
Котики-муркотики• 12 декабря 2022
Будем отмечать, ёлку наряжать. Всегда любили в компании НГ отмечать, а рождество уже семьёй. А сейчас будем тихо по-семейному) Но мы в Германии)
ЖонДуан• 12 декабря 2022
Будем но скромно, отмечали Пасху, др. Решили отмечать все праздники так как он может быть последний! П.С. мы с Мариуполя, Пасху отметили боялись что не выживем. Н.Г будем отмечать но без елки(
Отжигающая• 12 декабря 2022
нет. оставлю ребенка бабушке.
а сама.
а не знаю, что будет.
уеду на 0.
или напьюсь.
или что похуже
настроение дрянь.
ненавижу НГ.
праздник несбывшихся мечт.
Усатая полосатая• 12 декабря 2022
Нет того,с кем хотелось бы его встретить
Неправдиша• 12 декабря 2022
Если повезет и все будет по плану, то приедет муж. С ним буду праздновать
Если нет, то мало вероятно. Скорее всего напьюсь и спать лягу в слезах
Уси Пуси• 12 декабря 2022
Ответ дляЧижик Пижик
Дом купить с генератором?🤣
На ЗУ или заграницей
оксюморон• 12 декабря 2022
Ответ дляЗамыленная
Судя по тому, как вы знакомы с меню, можно сделать вывод, что вас это близко))
Совсем подурели люди! Чуть что: враги вокруг, да? Пропаганда отличная нынче!)
У вас мания преследования. Мне нет дела до вас, вашей любимой иронии судьбы и пр. Мы тут просто общаемся
оксюморон• 12 декабря 2022
Ответ дляМамОмужа
Кому это интересно? Ваше ощущение? Только вам.
Удалено администрацией...
МамОмужа• 12 декабря 2022
Ответ дляоксюморон
Удалено администрацией...
Так я не вам отвечала,а автору. По теме.
Трактор Вика• 12 декабря 2022
Ёлка 50 см и все. Ребёнку куплю каких-то вкусностей сладких (адвент календарь, пряники), себе сыр бри. Все
Замыленная• 12 декабря 2022
Ответ дляоксюморон
Белое пальто вам не к лицу) удаленный администрацией ваш комментарий - яркое тому подтверждение. Адье)
тогдалия• 12 декабря 2022
Подарки уже часть купили. Упаковала и под елочкой лежат)) мне нравится, когда никто не знает где его подарок. А там еще и бутафорские коробки лежат))
тогдалия• 12 декабря 2022
Ответ дляОтжигающая
нет. оставлю ребенка бабушке.
а сама.
а не знаю, что будет.
уеду на 0.
или напьюсь.
или что похуже
настроение дрянь.
ненавижу НГ.
праздник несбывшихся мечт.
На 0 к мужу?((
тогдалия• 12 декабря 2022
Ответ дляВ шоколаде
Я тоже всегда режу салатик на НГ под :
Иронию судьбы
Иван Васильевич меняет профессию
Один дома
Совдепию не застала, я 1994 года. Но эти фильмы всегда ассоциируются с новым годом, ТК всегда с родителями или с покойными бабушкой и дедушкой смотрели их 31 декабря
Блин, я 78 года.
Но эти фильмы смотреть не могу, вообще не могла никогда, не связано с войной даже.
Отжигающая• 13 декабря 2022
Ответ длятогдалия
На 0 к мужу?((
Нет мужа. В разводе. Сцыкло на фронт точно не пойдёт, отмазался. Говорю же, настроение дрянь.
А там все пройдёт.
Я умею слушать, и патроны загонять.
Пригожусь
оксюморон• 13 декабря 2022
Ответ дляЗамыленная
Удалённый комментарий - яркое подтверждение?! Вы здесь первый день?)
Это повозмущались адепты ирониии судьбы (вот это - показатель яркий)
Кстати, на меня жаловалась любительница слова ,,шапошный,, )
Замыленная• 13 декабря 2022
Ответ дляоксюморон
Какое вы душнило... Пришла ж ещё комментировать. Оно мне надо, ваши оправдания?
оксюморон• 13 декабря 2022
Ответ дляЗамыленная
Говорю же, у вас мания преследования) Ну кто перед вами оправдывается?)
Стебу, не более)
Замыленная• 13 декабря 2022
Ответ дляоксюморон
Стебу, не более)
Боже, какая вы странная. Не пишите, пожалуйста, мне больше. Аж страшно за вас
оксюморон• 13 декабря 2022
Ответ дляЗамыленная
Вы мне не пишите