побольшомусекретику• 11 декабря 2022
А вы будете праздновать новый год?
Елку наряжать, наготавливать всего? У меня лично нет ни желания , ни денег, ни подарки выбирать ... я одна такая??? А перед детьми как-то неудобно.
Результат:
вже голосів:
358 (55.33%)
Да, чисто символически
176 (27.2%)
Да, как и раньше
92 (14.22%)
Нет
21 (3.25%)
А я и раньше не отмечала
Неновая почта• 11 декабря 2022
Тільки за ради дітей буду святкувати , вони чекають цього свята і подарунків
Ms. Скромность• 11 декабря 2022
Ответ дляФантазерша
Обязательно будем,я уже и ёлку нарядила,осталось только дождаться 20тых чисел,пойти скупляться,и потом готовить,уух как жду!!))
Надо же как то отвлечься от происходящего за окном..
Ой, славная)
И я люблю украшать ёлочку конфетами)
МамОмужа• 11 декабря 2022
Ответ дляоксюморон
У вас это по-другому звучит)
Ну,у меня это традиция,началась после замужества. До этого Иронию вообще не смотрела. А еще обязательно-Пережить Рождество. Новогоднее настроение
Анютины ласки• 11 декабря 2022
Ответ дляПьера Безухова
Мы не в Украине.
И настроения праздновать нет.
Аналогично...вдвоем с детьми, походить по улицам пофоткаться..а готовить не для кого..дети оливье не будут..пить не с кем...посмотрим новогодний мульт..и баиньки
МамОмужа• 11 декабря 2022
Ответ дляИринаКа
Не звертайте увагу на ці ньюанси
Блин,вы специально? :))
НЮансы...
АяВсёЗнаю• 11 декабря 2022
Ответ для100pudov
ну смотрите... А то ж сбу вызвать могут на вас
Чтобы они помогли съесть оливье и другие салаты ? )))
барабанщица• 11 декабря 2022
Ответ дляПросто каралева
ну плита электро и воды не будет
Можна придбати газову похідну плиту, а води принести
_Alekssandra_• 11 декабря 2022
Ответ дляпобольшомусекретику
А вдруг не отключат? Вся страна будет со светом. Может такое быть?
Такое новогоднее чудо?
Я сомневаюсь.
По большому счету, мне все равно. Раньше ездили куда-то на НГ, в Голосеево как правило. Но сейчас же комендантский час. Даже если куда-то поехать в гости, то куковать там до 5 утра.
Главное, что б спокойно было.
Я сомневаюсь.
Главное, что б спокойно было.
Кидстаффовна• 11 декабря 2022
Ответ дляМамОмужа
Он нас сам отправил за границу. Мы приезжали в сентябре. Сказал,пока не будет безопасно -сидеть тут...
А у вас своего мнения на этот счет нет? Только мужа слушаетесь?
МамОмужа• 11 декабря 2022
Ответ дляИринаКа
Звісно, ні. Просто замислилась, бо завтра скуплятись треба йти)
:)))
Ну, ’скуплятись’ меня не триггерит,так как это суржик,а не грамматическая ошибка .
Копирайторша• 11 декабря 2022
Ответ дляМамОмужа
Так газовые котлы без электроэнергии не работают
Є такі, що працюють, але в квартирах їх не використовують, бо їм димар потрібен
У нас в будинку такий стоїть, від світла тепло не залежить
МамОмужа• 11 декабря 2022
Ответ дляКидстаффовна
В этом вопросе-да. Ради чего подвергать опасности себя и ребенка-ради какого-то нового года,очередного?
Клевотница• 11 декабря 2022
Елка уже стоит, дочка 7 лет выпросила и сама нарядила, раньше я наряжала, сейчас нет новогоднего настроения вообще
Отмечать не будем как раньше, может оливье приготовлю и всё, спать ляжем как обычно, без салютов тоже не то
Секс-Бомба• 11 декабря 2022
В нас як з´явився син, ми перестали шумно святкувати. Вдома повечеряли, о 00:00 випили по бокалу шампанського і спати. Зранку дитині подарунок під ялинкою.
Конфиденциальность• 11 декабря 2022
Праздновать будем, елку наряжать не будем. Котов в доме много.
Застряла• 11 декабря 2022
Ответ дляМамОмужа
Девочки, гИрлянда.
Хоть гИ..., хоть гЕ.... война от этого не закончится
Уты-фрутик• 11 декабря 2022
Ответ дляВ шоколаде
Я тоже всегда режу салатик на НГ под :
Иронию судьбы
Иван Васильевич меняет профессию
Один дома
Совдепию не застала, я 1994 года. Но эти фильмы всегда ассоциируются с новым годом, ТК всегда с родителями или с покойными бабушкой и дедушкой смотрели их 31 декабря
Иронию судьбы
Иван Васильевич меняет профессию
Один дома
Я 86 года, но теперь рвотные рефлексы эт фильмы вызывают
Луноликая Вика• 11 декабря 2022
Ответ дляФайна_зупка
Мы тоже составили меню. На днях купим елку и украшения и хочу украсить все гирляндами. Очень понравилось как европейцы снаружи украшают свои дома и участки. У нас такого не видела.
Моя сестра всегда украшает и доим и участок. Пригород Киева
Цветочница• 11 декабря 2022
Буду. Сегодня новые игрушки купила. Но я не в Украине. Везде красота. Сегодня вообще в сказочный магазин попала. Показала бы вам фотки, но думаю, что забаните. Тут большинство не порадуются красоте
Застряла• 11 декабря 2022
Ответ дляЦветочница
Дело даже в ’не попадаются красоте’, а сразу тоска нападает. Прислала сегодня метра мужа фотки из Германии - снег, все светится, все нарядно, как картинка.....и такая тоска берет...., что нас всего этого лишила горстка идиотов соседей
Копирайторша• 11 декабря 2022
Ялинка вже стоїть.
Але на свята з донькою відпочивати їдемо. Там і новий рік зустрінемо
Подарунки вже куплені