Барвіночка• 11 декабря 2022

С каким выражением лица Вы идёте по улице / торговых центрах и тд?

Xвостокрутелка• 11 декабря 2022
Хреновым выражением лица
So_so• 11 декабря 2022
Вчера посмотрела на себя в витрину, офигела. Уставшее ’злое’ лицо с мешками под глазами.
РозаЛюксен• 11 декабря 2022
Ответ дляSo_so
Сейчас все с такими лицами, не переживайте
Опля Картопля• 11 декабря 2022
Часто с интересом или улыбкой. Думаю о чем-то своем)) но бывает и озабоченное лицо, мешающее какие-то задачи в уме или вспоминающее что хотела купить))
Ряженка• 11 декабря 2022
С каким таким?
Опля Картопля• 11 декабря 2022
Ответ дляРяженка
С каким таким?
Блин, ряженки захотелось🤣
Хвець-тець• 11 декабря 2022
Коли «при параді», то з розправленими плечима, посмішкою. Коли з брудною головою і 2-х річною дитиною, яка мене постійно тягне в пошуках цукерок Равлик Боб, то мабуть, дуже зле обличчя і вигляд не дуже.
Ряженка• 11 декабря 2022
Ответ дляОпля Картопля
Блин, ряженки захотелось🤣
А я кефир люблю, а ряженку - нет
автор Барвіночка • 11 декабря 2022
Ответ дляХвець-тець
А я думаю кто их ест
Пацан к успеху шел• 11 декабря 2022
Я с гордо поднятой всегда ходил и хожу, многие любовники меня узнают, и все мужики глазки строят, сегодня один предлагал, но я отказался, не до секса мне сегодня.

И ник у меня пацан к успеху шел и пришел ! ! !
Не куру• 11 декабря 2022
С очень важным лицом и выражением эстета, когда покупаю вчерашний пирожок по уценке
автор Барвіночка • 11 декабря 2022
Ответ дляПацан к успеху шел

Вы случайно не Мона Лиза?
Люблю_смаколики• 11 декабря 2022
Стараюсь делать сложные щи, иначе кто-нибудь да начнёт хамить.
Оченьценная• 11 декабря 2022
Дружелюбным!
Бармалеина• 11 декабря 2022
Типа такого: я в красном бархате, ты вся шикарная ))
Пацан к успеху шел• 11 декабря 2022
Ответ дляБарвіночка
Вы случайно не Мона Лиза?
Да, у меня улыбка Мона Лизы, так мне говорят мои любовники.
Но я не Лиза, хотя лизун ещё тот
So_so• 11 декабря 2022
Ответ дляРозаЛюксен
Вчера это я в Праге ещё была. Там бешеное рождество, всё в огнях, сияет, люди веселые и на контрасте я в этой витрине как наша жизнь.
Зато сегодня я в Украине уже. Интерсити Перемышль-Киев сломался дважды! Сначала обесточило сам поезд (выкл свет, отопление, вода, туалеты) и мы стояли час ждали дизель, он нас подцепил и потянул, потом обледневшие провода разорвались, упали нам на крышу и так мы стояли еще 5!!! часов.
Поезд остыл быстро, замело, детям выдали пледы.
Я как-то не была готова с 3х леткой 8 часов ехать интерсити 90 км.
Лицо у меня сейчас вообще🤯
Нажаловалась
Маруська Му• 11 декабря 2022
Ответ дляSo_so
Так мы с вами похожи😄
Ждушечка• 11 декабря 2022
Ответ дляБарвіночка
А я думаю кто их ест
Я их ем, вкуснее любых конфет и тортов
Мастер Класс• 11 декабря 2022
Ответ дляРозаЛюксен
Далеко не все, есть дамы с жаждой жизни в любых обстоятельствах.
pusher• 11 декабря 2022
С выражением лицаижены олигарха
Незламна Україна• 11 декабря 2022
Злобная и скукоженая))
Лиса Порш• 11 декабря 2022
Ответ дляРозаЛюксен
Да...я себя испугалась, потом посмотрела на окружающих, я в ’ тренде’ (((
РозаЛюксен• 11 декабря 2022
Ответ дляМастер Класс
Даже несколько дней назад словила себя на этой мысли, что не вижу я счастливых лиц на улице. Все с грустью, печалью и проблемами. У всех какие-то пустые глаза.
Сижу_и_плачу• 11 декабря 2022
Смотрю в сторону или вниз.
Не люблю людей навстречу, или сидящих на лавочках по обе стороны аллеи, и ты идёшь как на витрине
Великий сатирик• 12 декабря 2022
С противозачаточным.