Называйте меня Повелитель• Изменено 10 декабря 2022
Кто живет за границе, расскажите, как там местные женщины
Какие*
Напишите страну, и как в целом выглядят женщины? Вы восхищены или ничего особенного?
Делают ли ногти-ресницы-брови, как у нас?
Или ногти короткие без лака?
Обувь с толстой грубой подошвой носят или более элегантное? Пуховик или элегантное шерстяное пальто?
Или ногти короткие без лака?
Называйте меня Повелитель
• 10 декабря 2022
Ответ дляГоспожа Белладонна
Удалено администрацией...
Вы не в Украине?
Госпожа Белладонна• 10 декабря 2022
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Вы не в Украине?
Вы никогда не бывали в других странах?
Называйте меня Повелитель
• 10 декабря 2022
Ответ дляГоспожа Белладонна
Вы никогда не бывали в других странах?
На вопрос ответьте, не нужно здесь свой негатив выплескивать. Или просто пройдите мимо.
Госпожа Белладонна• 10 декабря 2022
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
У меня нет негатива. Смешно читать
Называйте меня Повелитель
• 10 декабря 2022
Ответ дляГоспожа Белладонна
У меня нет негатива. Смешно читать
Оно и видно).
Ms. Откровенность• 10 декабря 2022
Вспомнилось
Вызывает антирес
И такой ишо разрез:
Как у вас там ходют бабы —
В панталонах али без?
Вызывает антирес
И такой ишо разрез:
Как у вас там ходют бабы —
В панталонах али без?
Затишне кубло• 10 декабря 2022
Ответ дляГоспожа Белладонна
Вы никогда не бывали в других странах?
Ну, допустим я не была. Интересная тема для меня
Та легко!• 10 декабря 2022
Ответ дляГоспожа Белладонна
Удалено администрацией...
А хвосты ещё? И клыки золотом покрывают.
Зупка_цем• 10 декабря 2022
Я сейчас в Нью Йорке, женщины на любой вкус - от сказочно ухоженных до зачуханок
Та легко!• 10 декабря 2022
Ответ дляГоспожа Белладонна
У меня нет негатива. Смешно читать
Это не смешно, это страшно. Страшно от уровня деградации, безграмотности и глупости. И это же взрослые бабы...
Барышня кисельная!• 10 декабря 2022
Германия, немки выглядят здоровыми и натуральными. Есть ухоженные, если зачуханые. Наши, с губами, смотрятся дико и не понимают, почему мужчины не воспринимают серьёзно.
Смайлик• 10 декабря 2022
Я в Германии. Ногти, ресницы и брови здесь делают только украинки. Ногти в принципе и немки, наверное, делают, но я езжу в автобусе, контингент явно не офисных работником. Женщины худенькие,часто встречаются элегантные пожилые женщины. Волосы аккуратно подстрижены, но много женщин с сединой, видимо здесь в моде натуральность. Макияж очень умеренный .
Часто можно встретить людей в грязной старой обуви и с дорогим рюкзаком, одежда мятая. Здесь вообще никто не парится с внешним видом, и что-то втом есть.
Затишне кубло• 10 декабря 2022
Ответ дляСмайлик
А такие губошлёпы как у нас и обколотые ботоксом с ног до головы есть? Или это наши только такие неуверенные в своей красоте?
Называйте меня Повелитель
• 10 декабря 2022
Ответ дляТа легко!
В чем безграмотность, грамотная вы наша?
Дуняша• 10 декабря 2022
Я одразу помітила,що рівень набагато нижчий.
Я вчитель.
Звичайно,що перша увага моя була прикута до учнів.
Наші дівчата так у школу не прийшли б точно.
Зовсім байдужі до зовнішнього вигляду. І вчителі у тому числі.
Щодо манікюрів- роблять звичайно. Але ’ стиль’ то минуле століття.
Я вчитель.
Называйте меня Повелитель
• 10 декабря 2022
Ответ дляТа легко!
Напишите о себе: какое образование, кем работаете, чтобы мы поняли, грамотная вы или просто прикидываетесь.
Бойцовская• 10 декабря 2022
В Польше барышни постарше похожи на наших. Те, кто помоложе, выглядят натурально, никаких коровьих ресниц или когтей по 5см. Одеваются удобно, комфортно. Мне нравится, например пальто, джинсы, кроссовки. Или короткий пуховик, шарф, джинсы. Никаких страз, люрикса, шпилек, минимум макияжа, все натурально, аккуратно. Но больше всего мне нравится, что всем абсолютно все равно, в чем ты, что на тебе надето, никто не обращает внимания, не рассматривает, никто не выпендривается. Мне такой подход очень нравится. Так примерно было и раньше в других странах, где я была, в Португалии, Венгрии, Австрии, Чехии, Германии, и т.д.
Куда ж без меня• 10 декабря 2022
в Австрии много кто делает маникюр. много у кого волосы крашеные. но седых на много больше чем у нас
Смайлик• 10 декабря 2022
Ответ дляЗатишне кубло
Есть. Сразу видно, что это или наша украинка или арабская проститутка:))
Затишне кубло• 10 декабря 2022
Ответ дляСмайлик
Хорошая ассоциация)
Дуняша• 10 декабря 2022
Ответ дляЗатишне кубло
Тільки наші.
миссАрфография• 10 декабря 2022
Ответ дляСмайлик
блин, хочу посмотреть на арабскую проститутку
Смайлик• 10 декабря 2022
Ответ длямиссАрфография
Пусть меня извинчт арабки, но на фоне их скромно одетых соотечественниц в платочке, арабская женщина с губами, жутким макияжем и короткой майкой, юбкой и глубоким декольте выглядит как женщина древней профессии. Насчёт украинок,я просто знаю, что это не профессия, это или отсутствие мозгов или у нас это популярно, поэтому девочки себя уродуют.
Куплю орехи• 10 декабря 2022
Нидерланды. Девушки со светлой кожей более натуральные, без нарощенностей всяких, ногти либо нюд, либо не кричащие цвета. Голландки в возрасте почти все с сединой или тонировкой в платину. Темнокожие почти все с длинными ногтями ярких цветов. Молодежь в пуховиках и в обуви на грубой подошве.
Ответ дляДуняша
Я вчитель.
Да, бабушка наша отметила, что дети мои одеты как непоймишо.
Скинула ей фотку что тут все так, услышала что то все, а твои должны быть как положено.
Кому должны и кем положено.. хз