Агент Пинкертона• 11 декабря 2022
Приятельские отношения с мужчиной
Общаемся несколько месяцев, познакомились на сайте знакомств. Было свидание, потом перерыв пару месяцев, потом снова встреча, но скорее приятельская как мне показалось. При этом переписываемся каждый день, пишет в основном он первый, наше странное общение мы не обсуждали. Жены, детей точно нет. Дважды инициатором встреч был он.
Он мне интересен, и третий раз предложила я встретиться, встреча через пару дней.
Я вот как то не пойму этого... Или я ему не интересна как женщина. Или он тормозит. Не понимаю. Мне не хочется его спугнуть. Я впринципе не против и приятельчких отношений, нам интересно общаться. Что думаете?
АфродитаПетровна• 11 декабря 2022
Вряд ли, чтоб просто хотел приятельского общения. Есть мужчины, которым сложно проявлять эмоции на начальных этапах, пока лучше не узнают.
Можете напрямую спросить.
Они обычно прямо отвечают на прямые вопросы. А уже по ответу поймёте, что и как
Можете напрямую спросить.
Чорнобаївка• 11 декабря 2022
Ни один мужчина не общается с сексуально не привлекательной ему женщиной!Запомните это навсегда.
Я в дамках• 11 декабря 2022
Автор, у вас идеальный вариант, куда вы спешите то.
Я тут за полтора месяца сходила на свидания с 14 мужчинами, так процентов 80 зовут домой или после первого или после второго свидания. Надоели. В Украине такого не было. А в Польше или они шустрые такие или из-за того что я с Украины. Не пойму пока. Вот где треш.
Агент Пинкертона
• 11 декабря 2022
Ответ дляСемена рукколы
А чого 2 міс перерив?
После свидания мы поблагодарили друг друга, сказали что хорошо провели время. Я ждала инициативы от него касательно 2го свидания, но так и не дождалась. Потом вторая встреча была, как то неожиданно предложил, я уже и не ждала
Семена рукколы• 11 декабря 2022
Ответ дляАгент Пинкертона
Трішки дивно
Вилами по воде• 11 декабря 2022
Думаю йому просто скучно. Інакше чехлився би, ви ж можете з іншим познайомитись, любов закрутити.
Агент Пинкертона
• 11 декабря 2022
Ответ дляВилами по воде
Теж думала про цей варіант
Агент Пинкертона
• 11 декабря 2022
Ответ дляЯ в дамках
Та хочется понимать, что то будет или ему просто скучно...
Так точно!• 11 декабря 2022
Ответ дляЯ в дамках
если контакта нет на третьем свидании, на четвертое мне идти уже не интересно
всем понятно для чего эти встречания
Пожмаковна• 12 декабря 2022
Ответ дляСемена рукколы
А чого 2 міс перерив?
Потому что автор мужчине не очень интересна. Мужчины месяцами не тупят с понравившейся им женщиной. Согласна с тем, что скучно. Просто запасной аэродром