побольшомусекретику• 11 декабря 2022
Как вам фигурка у девочки и купальник, нра?
АдеКВАтная• 12 декабря 2022
Ответ дляпобольшомусекретику
Посмотрите остальные фото
Ну где она здоровая???
Вот посмотрела. И что вы мне хотите доказать? Во первых не девочка она, а женщина лет 35-40. Во вторых то что ножку ставит вперёд или на но очках, то это не значит что она высокая. И да, купальник на ней некрасиво потому что узкие бедра, я ляшки нет. Поэтому на ней он не смотрится. Ну и последнее, есть разный тип людей, с одним ростом у людей разная длина ног, а тех у кого больше они смотрятся выше и худее, у тех у кого ноги короткие, они коротконогие низкожопки, вот она относится ко второму типу
побольшомусекретику
• 12 декабря 2022
Ответ дляНетЕщеНаверное
Ну не девочка за 30 давно. Фигура качихи грубые плечи, пресс , вены вздутые около лобка. Купальник жесть полная и вообще он ей как маленький обтянут как сардельку ))
С далека на песку шикарна )
Ну вот тут же не квадратная?
Чего в купальнике такой жёстяк?
От того , что маленький?
Ответ дляАдеКВАтная
Ей нет 30.
Какие 40
Молчалка• 12 декабря 2022
Куральник уродский, испоганил фигуру. Сиськи расплющил, та дырка в животе сделала живот каким то дряблым. Жесть.
неДодекаэдр• 12 декабря 2022
Ответ дляНетЕщеНаверное
С далека на песку шикарна )
Вдали на песке удачная поза или почему там шикарно, а на видео полный зашквар?
Моль Молливна• 12 декабря 2022
Сзади лучше выглядит ))) Лицо испортила, к сожалению. Купальник - неудачная для неё модель
ШапкаУшанка• 12 декабря 2022
Ответ дляпобольшомусекретику
Да не низкая она! Поверьте
Посмотрите в профиле, ну где она низкая?
Вообще низкой не показалась. Купальник необычный. Больше заинтересовало где она.
неДодекаэдр• 12 декабря 2022
Ответ дляМоль Молливна
А что с лицом не так?
Моль Молливна• 12 декабря 2022
Ответ длянеДодекаэдр
А что с лицом не так?
Много закачала туда всего
СкокоМнеДадите• 12 декабря 2022
Ответ длянеДодекаэдр
А что с лицом не так?
А вам кажется, что это ок??
Тут и глаз не видно, как чувашка.
Хотя девочка-славянка.
Тут и глаз не видно, как чувашка.
Хотя девочка-славянка.
АдеКВАтная• 12 декабря 2022
Пульт от линолеума• 12 декабря 2022
Ответ дляСкокоМнеДадите
А вам кажется, что это ок??
Тут и глаз не видно, как чувашка.
Хотя девочка-славянка.
Тут и глаз не видно, как чувашка.
Хотя девочка-славянка.
Как пчелы покусали.
Майская киска• 12 декабря 2022
Купальник ужасный , полписьки вылезло , вверху все передавлено , на талии тоже недоразумение, уж если снимаешь видео , нужно хотя бы ходить нормально научиться , как-то всё печально на видео
СкокоМнеДадите• 12 декабря 2022
Ответ дляАдеКВАтная
Вы правда считаете что так выглядят в 25?
Ото советчицы завелись))
Сундучок с каникулами• 12 декабря 2022
Бавовна• 12 декабря 2022
Ответ дляпобольшомусекретику
Ой, ну прекращайте уже!
Все правильно написали. Раздражает, когда девочками называют женщин старше 30
СкокоМнеДадите• 12 декабря 2022
Ответ дляСундучок с каникулами
Вот она же пять лет назад, ведь без гиалурона нормальная была. Зачем люди делают с собой эту хЭрь.
Ну взять вашу фотку 5 лет назад, там ведь тоже будет другая картина
СкокоМнеДадите• 12 декабря 2022
Ответ дляБавовна
А кто? Мальчик?
Сундучок с каникулами• 12 декабря 2022
Ответ дляСкокоМнеДадите
Но тут ведь дело не во взрослении лица.