Кили и Манджаро• 11 декабря 2022

Когда мужчина младше

Мне всегда казалось странным когда мужчина вступал в серьезные отношения с женщиной старше себя. Я не понимаю этого.И вот я в такой ситуации.Какие могут быть причины.Мой сказал влюбился.Но как можно не хотеть молодое тело.Да кстати предыдущие отношения у него ,она то же старше.У нас разница 7,5 лет.Мне 48 ему почти 41
Коробка с карандашандрами• 12 декабря 2022
Ответ длясЛАдКОежКА
Я точно знаю)) У меня отчим точно старше мамы)) хотя в паспорте она старше на 11 лет. Так что не возрасте дело, а в людях
В нас з чоловіком 9 років різниці. Але саме з ним я відчула себе ’за мужем’

Бла бла бла• 12 декабря 2022
Ответ дляКривая спроса
Просто у вас в жизни такого не было, поэтому, возможно, и предубеждение есть.
У меня 3 примера из прошлого поколения семьи: моя мама - папа на 6 лет младше. К сожалению, много лет его уже нет, но пока был, жили очень хорошо. Моя свекровь - муж вроде на 11 лет младше. Или на 10, 5.. но конкретно так. Всю жизнь душа в душу, уже ей за 70 вроде, ему за 60 получается
Тетя мужа. Тоже младше сильно муж. И как-то нормально тоже. Поэтому когда моя подруга (35) начала встречаться с парнем 24, ещё и иностранцем, и все, включая ее маму, кричали криком, что так нельзя, я ей напоминала свои примеры. И ничего. Живут несколько лет, он ей помог язык подтянуть и в универ на второе высшее поступить. Уже знает хорошо английский и немецкий (живут в Вене, училась на английском, плюс выучила там немецкий в быту), работа была, сейчас в декрете. Даже если когда-то и не сложится, у нее возможности эти останутся. Но пока вроде все более-менее
Поэтому я проблемы не вижу от слова совсем
Проблема есть только одна -это совок в голове! Который не выветривается с голов наших людей!
В ЕС таких загонов как у нас нету!
Бла бла бла• 12 декабря 2022
Ответ дляТАЗератти
Настанет момент и мужчина обязательно захочет девушку одногодку или моложе. У меня одногрупник на заочке был женат на женщине старше его на 8 лет, когда звонил ей - можно было рот раскрыть от того, как он с ней разговаривал: девочка моя, а как ты, а что, моя любовь и т.д. думала, какой классный мужик и как ей повезло, пока не узнала, что он во время сессии жил с нашей одногруппницей... И кстати, смотрелись они вместе очень классно. И ещё пример - моя подружка преподает в ВУЗе рассказывала, что ещё до войны один студент тоже заочник начал у нее часто брать консультации, на кофе приглашать, ей студенты рассказали, что у него жена старше лет на 10, родила ему ребенка, оказалась очень ревнивая, постоянно названивала, парень оказался не готов к такому давлению, а пообщаться с женщиной, которая тебе подходит и по возрасту, и по интересам всегда хочется...
Так это мужики кобели, сколько таких изменяющих и одногодкам и меньших по возрасту?
Мой завтрак• 12 декабря 2022
Муж на 6 лет младше . Так это я его маленькая девочка, а не он маленький мальчик. С ним спокойно, уютно, комфортно, а поначалу как же я комплексовала! Как дурочка. Мы 15 лет в браке , мне 45, ему 39, ребёнку 3.
Мой завтрак• 12 декабря 2022
Ответ дляТАЗератти
Интересно, когда этот момент должен настать? Через сколько лет и в каком возрасте?
Раздражевская• 12 декабря 2022
Ответ дляМой завтрак
Боже...какая прелесть 🥰🥰