НеГолосую• 12 декабря 2022

А вы прокрастинируете?

Я да ( каждый день ( ( не могу взять себя в руки.. у меня много дел а я ничего не делаю... ленивая ужас.. зависаю в интаграме и в тик токе... Как вы организуете себя? научите как делать.. думаю надо взять блокнот в руки и планировать свой день поминутно? добрые советчицы помогите......
Результат:
вже голосів: 86
62 (72.09%) Да постоянно
15 (17.44%) Да иногда
7 (8.14%) Редко
2 (2.33%) Нет всегда организуюсь
Добра всем!• 12 декабря 2022
Автор, все, как обо мне.
Вот и нашла я себе подружаньку по интересам😁

Нуждаюсь в общении• 12 декабря 2022
Пишу список дел и да, потом и смотрю что-то в ютубе не всегда обучающее и тут вот пишу , я не робот
автор НеГолосую • 12 декабря 2022
Ответ дляДобра всем!
Автор, все, как обо мне.
эх и что делать будем?
автор НеГолосую • 12 декабря 2022
Ответ дляНуждаюсь в общении
так вы не всё время наверно.. а я всё свободное время
Добра всем!• 12 декабря 2022
Ответ дляНеГолосую
эх и что делать будем?
Если смотреть правде в глаза - продолжать
автор НеГолосую • 12 декабря 2022
Ответ дляДобра всем!
Надо брать себя в руки сколько можно то
Бабушка мороз• 12 декабря 2022
А нас багато...
Нуждаюсь в общении• 12 декабря 2022
Ответ дляНеГолосую
Ну если у вас все отлично в жизни то почему бы и нет
Добра всем!• 12 декабря 2022
Ответ дляНеГолосую
Мне немного помгают индивидуальные уроки. Записалась на определенное воемя, заплатила деньги и, хочешь-не хочешь, идешь на занятие т.к. деньги никто не вернет

Пустощі-веселощі• 12 декабря 2022
А можно в 2 словах что оно такое ? Может и я такое делаю ?
автор НеГолосую • 12 декабря 2022
Ответ дляНуждаюсь в общении
у меня нет профессии хорошей и не могу найти тк ничего не пробую нового...
Добра всем!• 12 декабря 2022
Ответ дляНуждаюсь в общении
Не отлично, скорее всего. Очень смущает бесцельно потраченное время и то, что нет никаких интересов. Как потерянная (не знаю, как у автора, а у меня так)
автор НеГолосую • 12 декабря 2022
Ответ дляПустощі-веселощі
Леность.. откладываете свои дела до последнего.. ничем умным не занимаетесь.. день прошёл а вы как всегда особо ничего и не сделали...
Поросенка• 12 декабря 2022
Ответ дляДобра всем!
А я на курсах вождения! Люди радуются, бегут..хотят ездить. А я радуюсь, когда не надо идти на вождение. Хочу под одеялко и кино смотреть. Я ужасна
автор НеГолосую • 12 декабря 2022
Ответ дляБабушка мороз
А нас багато...
ага........
Пустощі-веселощі• 12 декабря 2022
Ответ дляНеГолосую
Тогда да, это я.
Добра всем!• 12 декабря 2022
Ответ дляПоросенка
И у меня вождение, а еще восточные танцы и иностранный
Поросенка• 12 декабря 2022
Ответ дляНеГолосую
ага........
Зато вы знаете умное слово прокрастинация! Уже молодец
Не куру• 12 декабря 2022
ніфігашечки не працює...графіки, списки, додатки. Раніше за день робилв сто справ, тепер-богиня прокрастинації. Але я знаю причину: нересурс. Поки не відновиш сили (сон, норм їжа, фіз.навантаження і прогулянки) і не зрозумієш, куди зливаються ті сили, що приходять (сварки, нерви, тривоги -у мене все разом)- то скільки хочеш пиши списки і плануй, все до одного місця.
Прокрастинація дуже часто не про лінь,а про відсутність ресурсу для дій.

Поросенка• 12 декабря 2022
Ответ дляДобра всем!
Так вы не ленивая, а крутая)
автор НеГолосую • 12 декабря 2022
Ответ дляПустощі-веселощі
Тогда да, это я.
вот... и чувствуете вечером из-за этого себя плохо и обещаете себе что всё завтра буду делать?
Пустощі-веселощі• 12 декабря 2022
Ответ дляНеГолосую
Ага.
автор НеГолосую • 12 декабря 2022
Ответ дляНе куру
ссор нету.. нерв особо нету... тревога да есть постоянная..... обо всём. И как от неё избавиться? я не в ресурсе уже давно.
автор НеГолосую • 12 декабря 2022
Ответ дляПустощі-веселощі
Ага.
и что делать то будем? (
Добра всем!• 12 декабря 2022
Ответ дляПоросенка
Так вы не ленивая, а крутая)
Это так кажется. Вождение - 3 раза в неделю по 1,5 часа, танцы 2 раза в неделю - по 2 часа и иностранный 2 раза в неделю по 1,5 часа (онлайн). Все остальное время сижу на советчице, либо смотрю сериалы, либо сплю (если нет света)
Ну еще 3 раза с неделю готовлю по 2 часа
Это занятость в день - часа 4 из 15, в лучшем случае
автор НеГолосую • 12 декабря 2022
Ответ дляДобра всем!
У меня также. Вот правильно вы сказали Очень смущает бесцельно потраченное время и то, что нет никаких интересов. аааа прям в точку. И как это всё исправить?
Обижулька• 12 декабря 2022
Ответ дляНеГолосую
Не переживайте. Я и не свободное...(
автор НеГолосую • 12 декабря 2022
Ответ дляДобра всем!
О кстати хорошая идея. Внесу в список сейчас Спасибо!
автор НеГолосую • 12 декабря 2022
Ответ дляПоросенка
ну тут много знать не надо
Добра всем!• 12 декабря 2022
Ответ дляНеГолосую
Не знаю 🤷🏻‍♀️
Я стараюсь понять, что мне интересно, но ничего не нахожу. Не могу найти свое призвание. Еще я заметила, что у меня такое состояние из-за того, что не общаюсь ни с кем в реале. Раньше я жила в другом городе, маленьком, у меня было много подруг, часто друг с другом общались, гуляли, ходили на кофе, обсуждали разные курсы, языки, спорт, интересы… А сейчас постоянно одна