НеГолосую• 12 декабря 2022

А вы прокрастинируете?

Я да ( каждый день ( ( не могу взять себя в руки.. у меня много дел а я ничего не делаю... ленивая ужас.. зависаю в интаграме и в тик токе... Как вы организуете себя? научите как делать.. думаю надо взять блокнот в руки и планировать свой день поминутно? добрые советчицы помогите......
Результат:
вже голосів: 86
62 (72.09%) Да постоянно
15 (17.44%) Да иногда
7 (8.14%) Редко
2 (2.33%) Нет всегда организуюсь
автор НеГолосую • 12 декабря 2022
Ответ дляОбижулька
Не переживайте. Я и не свободное...(
и я вообще-то и жалко впустую потраченное время.. мне даже лень фильм включить.....

автор НеГолосую • 12 декабря 2022
Ответ дляДобра всем!
Не знаю 🤷🏻‍♀️
Я стараюсь понять, что мне интересно, но ничего не нахожу. Не могу найти свое призвание. Еще я заметила, что у меня такое состояние из-за того, что не общаюсь ни с кем в реале. Раньше я жила в другом городе, маленьком, у меня было много подруг, часто друг с другом общались, гуляли, ходили на кофе, обсуждали разные курсы, языки, спорт, интересы… А сейчас постоянно одна
Ого я сейчас читаю и как будто всё про меня пишите.. у меня всё также. Как вот найти своё призвание?
Добра всем!• 12 декабря 2022
Ответ дляНеГолосую
Сама не знаю. Ничего не интересно
agata116• 12 декабря 2022
Ответ дляНеГолосую
Леность.. откладываете свои дела до последнего.. ничем умным не занимаетесь.. день прошёл а вы как всегда особо ничего и не сделали...
Нееее, ето не я.
Я тут токо вечером могу потусить))))
Не моя тема.
автор НеГолосую • 12 декабря 2022
Ответ дляagata116
Нееее, ето не я.
Я тут токо вечером могу потусить))))
Не моя тема.
научите плиз как организуете себя...
автор НеГолосую • 12 декабря 2022
Вот отличие еще вы кто..

Прокрастинатор почти всегда осознает свое состояние «в моменте» и часто корит себя за то, что теряет время. Он провоцирует у себя чувство вины, тревоги, стресс и, конечно, тратит энергию на собственные угрызения совести. Получается, что прокрастинатор расходует на переживание столько же ресурсов, сколько мог бы потратить непосредственно на работу.

Лень в этом случае — более «мягкое» состояние. Ленивого человека не тревожит чувство вины — он изначально не хотел выполнять задачу. Он расслаблен, тратит время на другие вещи и чувствует себя комфортно. Правда, спустя несколько лет, он может задаться вопросом: «А на что я вообще потратил свою жизнь?» Но до этого момента все будет в порядке.
автор НеГолосую • 12 декабря 2022
Ответ дляДобра всем!
Это так кажется. Вождение - 3 раза в неделю по 1,5 часа, танцы 2 раза в неделю - по 2 часа и иностранный 2 раза в неделю по 1,5 часа (онлайн). Все остальное время сижу на советчице, либо смотрю сериалы, либо сплю (если нет света)
Ну еще 3 раза с неделю готовлю по 2 часа
Это занятость в день - часа 4 из 15, в лучшем случае
ну всё равно.. не обесценивайте .. вы нашли в себе силы всё это организовать и туда ходить. вот мне тоже надо так сделать..
Добра всем!• 12 декабря 2022
Ответ дляНеГолосую
Все равно, это не то, чего бы мне хотелось
автор НеГолосую • 12 декабря 2022
Ответ дляДобра всем!
Вы типичный прокрастинатор как и я.... Прокрастинатор почти всегда осознает свое состояние «в моменте» и часто корит себя за то, что теряет время. Он провоцирует у себя чувство вины, тревоги, стресс и, конечно, тратит энергию на собственные угрызения совести. Получается, что прокрастинатор расходует на переживание столько же ресурсов, сколько мог бы потратить непосредственно на работу.

Не куру• 12 декабря 2022
Ответ дляНеГолосую
ссор нету.. нерв особо нету... тревога да есть постоянная..... обо всём. И как от неё избавиться? я не в ресурсе уже давно.
Залежно від того, що тривожить вас. Для мене це те, що в моїй країні війна, я з дитиною за тисячі км від дому і чоловіка, ще трохи і знов треба шукати житло, роботу. Поки уявляю собі,що треба відділити те, на що я можу вплинути(і щось із цим робити) і те,що від мене не залежить(і якось з цим змиритись). Але це в теорії, в реалі я щоранку відкриваю очі і хочу,щоб швидше вже вечір і заснути.
Добра всем!• 12 декабря 2022
Ответ дляНеГолосую
Так я же и не отрицаю 🤷🏻‍♀️😂
Я это уже давно поняла. А как увидела вашу тему, сразу поняла, что мы в одной лодке))
автор НеГолосую • 12 декабря 2022
Ответ дляДобра всем!
Так я же и не отрицаю 🤷🏻‍♀️😂
Эх
автор НеГолосую • 12 декабря 2022
Девочки будем брать себя в руки? Может канал создать?