ГендиреХтор• 12 декабря 2022
Воздух под защитным стеклом телефона
Не знаю у одной ли меня такая проблема. На 11 айфоне конкретно в одном и том же месте спустя 3-4 недели появляется воздушный пузырь под защитным стеклом. Телефон новый, экран не битый, стела тоже разные брала, клею правильно. Ничего не помогает, четко одно и то же место, левый верхний край экрана. При том что телефон не падал, ничего не случалось с ним, вот недавно купила новое стекло, хорошего качества, прошло около 2,5 недели, ложившись спать все было ок, на утро пузырь. 🤕
Сначала маленький пузырик появляется а потом все больше и больше становится.
Гигиенишвили• 12 декабря 2022
А как правильно клеить, расскажите. Чехол можно поменять, может именно он давит на стекло сбоку.
Соображалочка• 12 декабря 2022
У меня тоже пузырь в вернем левом углу. Клеили в магазине дорогущее стекло в магазине istore, при покупке нового айфона.